UTIKAD посетил министра таможни и торговли Сенапа Ашчи

UTIKAD посетил министра таможни и торговли Сенапа Ашджы: председателя UTIKAD Тургута Эркескина, члена правления UTIKAD и президента рабочей группы таможни и складов Ахмета Дилика, Угур Чимен и Hitit Trans из Turkuvaz Transport, членов UTIKAD из Анкары. Мехмет Йылмаз и генеральный директор UTİKAD Джавит Угур посетили министра таможни и торговли Ченапа Ашджи в его офисе.

В ходе визита были обсуждены текущие вопросы и разработки в сфере логистики. Президент UTIKAD Эркешкин заявил, что они хотели бы увеличить масштабы и качество сотрудничества между Министерством таможни и торговли и UTIKAD.

На встрече в Министерстве таможни и торговли президент UTIKAD Эркескин заявил, что важно обеспечить сотрудничество с помощью здорового диалога между государственным и частным секторами, чтобы обеспечить рост и рост торговли.

На данный момент, говоря о том, что ключевой позицией организаций гражданского общества Erkeskin, с этим осознанием в своей работе в качестве событий UTIKAD в движении, что они и в мире, а внимательно следит за влияние на нашу страну, как лучшие практики в мире, принося Турции и лучшие практики в Турции Мир " или работать при сотрудничестве всех сторон, сказал. Кроме того, в этом году первое заседание Таможенно-торгового совета, которое проходит в мире торговли и логистики UTİKAD'ın, участвующего в каждой платформе, заявило, что работа прошла эффективно.

Заявив, что они являются частью платформы FIATA, Международной федерации ассоциаций экспедиторских организаций, которая является крупнейшей неправительственной организацией в сфере логистики во всем мире, Эркескин сказал, что они внимательно следят за текущей ситуацией и будущими перспективами, а также руководят миром. логистика. Напомнив, что в 2014 году они принимали Всемирный конгресс FIATA в Стамбуле, Тургут Эркескин сказал, что конгресс, в котором в качестве основных докладчиков участвовали такие имена, как генеральный секретарь Всемирной таможенной организации Кунио Микурия и заместитель генерального директора Всемирной торговой организации Йонов Фредерик Ага, открыл важные перспективы. нашей стране и нашей отрасли.

Президент UTIKAD заявил, что они видят, что важно разрабатывать системы в современной промышленной и коммерческой жизни, где все страны являются экономически взаимозависимыми, и важно разрабатывать их в глобальном масштабе, и в этом контексте они с большой осторожностью подходят к названию образования хаят. Erkeskin последней программы обучения FIATA Diploma в этом контексте было принято переселиться в Турцию.

Министр таможни и торговли Ченап Ашчи подчеркнул, что они открыты для сотрудничества во всех областях с UTİKAD, которая работает над развитием растущего сектора логистики в Турции. Министр Ашчи заявил, что они могут поддержать все мероприятия, проводимые в рамках FIATA, особенно в образовательных программах.

Сенап Аски, Министерство торговли, а также решение задачи по ускорению и ускорению рабочих процессов в секторе логистики для тщательного мониторинга разработок и технологических разработок, используя преимущества современных применений в таможне, сказал он. При этом он также заявил, что они выполняют свой долг по обеспечению безопасности торговли, одну из других основных обязанностей таможенной администрации.

В ходе визита президент UTIKAD Эркескин представил министру Aşcı образовательные публикации UTİKAD и первый выпуск журнала UTİKAD.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*