Интенсивный интерес к канатной дороге Денизли

Интенсивный интерес к канатной дороге Денизли: мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан сделал новую канатную дорогу на месяц бесплатно. Граждане, напавшие на курорт, создали сотни метров хвоста, чтобы испытать волнение канатной дороги.

Муниципалитет Денизли, 1.5 лет назад начал проект канатной дороги в Денизли испытал большую радость. Мэр Осман Золан, который недавно выступил с презентацией канатной дороги стоимостью 38 в миллион фунтов стерлингов, объявил, что центр будет перевозить бесплатных пассажиров в течение месяца. Муниципалитет Денизли, с объяснением канатной дороги в течение месяца 1, чтобы бесплатно обслуживать общественность, тех, кто нападает на канатную дорогу. Денизли люди, которые хотят ехать по канатной дороге, чтобы уйти от канатной дороги в Багбаси Махаллеси. Накладные расходы на канатной дороге превысили метр 300. Граждане, ехавшие по канатной дороге, проявили большой интерес, а затем отправились на оливковое плато и посетили район социального объекта. В системе канатной дороги на тысяче метров 400 находятся кабины 24. Система канатной дороги 496 6 8 длиной в метр достигает своего пика от начальной точки в считанные минуты. исторические кабельные Турции автомобили Измир Balçova первой канатной дороги, поступил на службу после того, как в ожидании ремонта 1,5 лет, она была запущена в проект 5 лет Денизли муниципалитета. 1400 на человека будет перевозить пассажиров после освобождения канатной дороги в течение одного месяца. Лифты 30, бунгало 20 в домашних условиях, палатка 10 узнает о жилье, предметы XNUMX на саммите, где местные продукты продаются в виде шведского стола, есть два ресторана.

ЛЕТНЯЯ ЗИМА БУДЕТ ОТКРЫТА
Мэр Золан сказал, что люди будут обслуживать тех, кто хочет жить зимой, зимой, холодом, канатной дорогой, туризм Ту Яйла начался с канатной дороги. Наш морской пехотинец станет центром притяжения для местных и иностранных туристов. Вместе с нашей канатной дорогой мы собрали наших людей вместе с этим богатством. Мы продолжим жить первыми в Денизли.