Мерсин станет центром притяжения с железнодорожными инвестициями

Инвестиции в железную дорогу Мерсина будут центром притяжения: генеральный директор TCDD Омер Йылдыз, Турция и знаменитый средиземноморский город Мерсин, будут центром привлечения инвестиций в развитие железной дороги.

Юсуф Хасчичек, глава Министерства транспорта, исследований по морским делам и коммуникациям, заместитель генерального директора по инвестициям в инфраструктуру Фатих Туран и генеральный директор TCDD Омер Йылдыз провели расследование по инвестициям в железную дорогу, начатое в Мерсине и продолженное.

Генеральный директор Йылдыз, который сделал заявление после своих расследований, заявил, что TCDD продолжает свою деятельность, связывая страну с востока на запад, с севера на юг железнодорожными линиями. сказал он.

Озвучивая проекты, которые обеспечат развитие Турции Звезды, «Мерсин, наш проект высокоскоростного поезда, соединяющий руки внутри и наших южных провинций Анатолии, превратит Средиземное море в базу логистики. Проект центра логистики Yenice находится в стадии реализации. С другой стороны, наша электрификация, которая обеспечит значительную экономию энергии, и исследования в области сигнализации, которые увеличат пропускную способность нашей линии, продолжаются в регионе.

Начиная с Конья, Караман, Эрегли, Улукисла и Енис, чтобы добраться до Мерсина через проект скоростных поездов, сказал другой филиал линии скоростных поездов от Аданы до Газиантепа, чтобы пройти через Адану.

Участок скоростной железной дороги Конья-Караман, который будет проложен из Коньи в Мерсин, называется 2. 94 сказал, что они достигли физического прогресса в линейных исследованиях.

Ли Тендерный процесс на линии Караман-Эрегли-Улукышла продолжается. Проекты Ulukışla-Yenice готовятся. Проект высокоскоростного поезда 67, который начинается с Аданы и простирается от Енис до Мерсина, называется 3. и 4. Строительство линии и строительные работы продолжаются быстрыми темпами. В дополнение к Мерсину мы планируем предложить нашу высокоскоростную линию поездов, что также очень важно для Аданы и Газиантепа, для обслуживания жителей Мерсина в марте 2017. Другое важное исследование, проводимое в рамках проекта, - скоростная железная дорога между Аданой и Мерсином. Все железнодорожные переезды на этой линии будут отменены. Будут построены нижние и эстакады, а аварии на железнодорожных переездах станут историей. Переходы по этой линии будут обеспечиваться нижним и путепроводами, которые будут построены в требуемой точке 19. Поэтому в этом регионе аварии на железнодорожных переездах также будут включены в историю. Dolayısıyla

- строится двухтрубный туннель

В проекте высокоскоростных поездов, который соединит Мерсин с югом и востоком, он сказал, что тендер на участок Адана-Инджирлик-Османие будет завершен в конце года и что работы по проекту продолжаются между Топраккале и Садом.

Звезда-Нурдаги, известная как двухтрубный туннель Fevzipaşa Variable 10, будет укорочена на длину туннеля с двумя трубами, а длина линии будет меньше, чем 15 Yildiz, последняя стадия проекта Nurda Bası Baspinar (Gaziantep) между линией, соединяющей две линии между XNUM, будет сокращена.

по всей стране от Мерсине с железнодорожной высокоскоростной линии в короткий промежуток времени, который указывает мог быть достигнут звезд, «Mersinli промышленники и наши производители взимают со своих клиентов в каждом регионе Турции будут иметь возможность представить как можно скорее,» сказал он.

- или обычные линии являются электрическими и сигнализируются -

Йылдыз, который предоставил информацию о текущих проектах сигнализации и электрификации в регионе, объяснил, что они превратили существующую обычную железную дорогу между Кайсери-Ниде-Мерсин-Адана и Османие в сигнальный и электрический трансформатор.

По его словам, на построенной железнодорожной линии будут использоваться электровозы, сообщая, что порты Звезда, Мерсин и Самсун соединят друг друга между Самсун-Чорум-Кырыккале-Кыршехир-Аксарай-Улукышла и построят новую скоростную железную дорогу.

- Acak Mersin станет логистической базой Средиземноморья -

Подчеркнув, что сектор логистики является одним из ведущих секторов в последние годы, Йылдыз сказал, что планировалось создать центр логистики в точке 19 рядом с организованными промышленными зонами по линии TCDD, и что один из них был в Йенице.

Логистический центр 7 находится в эксплуатации, остальные находятся на стадии строительства и проекта.

- или Центр логистики в Йенице открывается через три месяца -

Заявив, что логистический центр в Йенице имеет жизненно важное значение для перевозки товаров, привезенных из Средиземноморья в другие части страны, Йылдыз сказал, что отсюда контейнер, транспортное средство, запчасти для машин, сельскохозяйственные инструменты, железо, сталь, трубы, продукты питания, хлопок, керамика, химикаты , цемент, военные грузы, упаковочные материалы будут перевозиться.

Йылдыз заявил, что в логистическом центре Yenice, который обеспечит турецкой логистической отрасли пропускную способность в 896 тысяч тонн в год и добавит логистическую площадь страны в 416 тысяч квадратных метров, логистические услуги будут предоставляться на площади 40 тысяч квадратных метров, добавив, что первая очередь центра будет сдана в эксплуатацию через три месяца.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*