Название быстрого и крутого пути, Метробус

Метробус, название быстрого и болезненного путешествия: предпочитают те, кто не хочет оставаться в пробке часами, метробус достигает другого конца Стамбула за рекордное время - 85 минут. Мы составили для вас «Золотые правила метробуса» для нашего путешествия из Бейликдюзю в Сёгютлючешме после того, как вы сели в метро, ​​что стало невыносимо из-за загруженности остановок и транспортных средств.

Автомобильное движение усиливается из-за постоянно растущего населения Стамбула, что делает транспортировку самой большой проблемой. Метробус, который в основном предпочитают сотрудники и студенты, несет с собой ряд испытаний, хотя и быстрый. Мы сказали: «Давайте посмотрим» на испытание метробуса, где не упоминалось уважение к старшим, джентльмены были поставлены на полку, а социальное равенство (!) Обеспечивалось без дискриминации между беременными и детьми.

Когда вы едете, вы должны сначала войти в очередь, начиная с верхнего прохода метробуса. Пройдя турникет, гонка начинает находить место в толпе. Быть перед очередью может быть недостаточно. Вы должны хорошо рассчитать, где дверь будет совпадать, и соответственно отрегулировать свое положение на подставке. Просчет в несколько дюймов может помешать вам ехать. Ты должен быть быстрым и проворным. 6, чтобы остановиться. Вы должны помнить, что следующий метробус может быть пустым до того, как автомобиль сгорит.

Путешествуя, не думайте, что вы вздохнете с облегчением только потому, что вы ступили на метробус. Потому что, прежде всего, вы должны привыкнуть к дыханию в среде с низким содержанием кислорода. Слухи появляются на каждой остановке водителя. На следующей остановке в автомобиль садятся еще несколько человек, которым вы говорите: «Никто больше не может поместиться». Пассажиры, которые садятся, не обращая внимания на сказанное на предыдущей остановке, занимают свое место среди сказанных на следующей остановке. Не возражайте, когда продолжаете, не говорите внутри, просто двигайтесь вперед. Найти место так же невозможно, как найти оазис в пустыне. Не мечтайте о пустых снах и перестаньте ястребом смотреть на сидящих. Если вы найдете место, где можно подержаться, вы можете считать себя одним из счастливых победителей дня. Если у вас этого нет, не входите в причудливые ситуации вроде «У меня не осталось ни одной ветки, за которую можно держаться», даже если вы не держитесь ниоткуда, вы не сможете попасть в это скопление.

Есть только одно правило, на которое нужно обратить внимание, когда вы спускаетесь, и, прежде чем подойти к остановке, начните идти к дверям и сойдите до остановки 2-3.

Вот некоторые интересные пейзажи, которые происходят в метробусе, перевозящем сотни тысяч пассажиров каждый день:

Женщина едет на метро с ребенком на руках. Полная остановка 7 8 при ожидании стоящего ребенка. останавливается только на остановке. Сказав, что изображения, появившиеся в поездке на метробусе, были ужасны, Лейла Т. сказала: ler Когда мы едем, люди тоже выходят из человечества. Они бросают плечи, они толкают. Пейзажи Метробуса ужасны.

Im Там нет движения, у вас ничего нет, вы ездите с комфортом. Вы идете комфортно широко, вы, конечно, принимаете пассажиров на каждой остановке. На передачах есть пассажиры. Они думают, что нам здесь удобно. Поверьте нам, что мы боремся. Или Несмотря на все трудности и трудности смешных и порой болезненных мест, метробус является незаменимым средством передвижения граждан.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*