Похвалили за международную троллейбусную мастерскую

Получивший высокую оценку международный семинар по троллейбусным системам: организованный Международной ассоциацией общественного транспорта (UITP) (MOTAŞ) прошел международный семинар по троллейбусам, и система Trambus города получила высокую оценку.

Генеральный директор IETT Мумин Кахведжи, который участвовал в «Международном семинаре по троллейбусным системам», где обсуждались новые проекты UITP и будущее сектора общественного транспорта, заявил, что система Trambus, созданная для Малатья, была очень успешной. Кахведжи, «Другое приложение. Ахмет Чакир, мэр нашего столичного муниципалитета, предусматривает такую ​​систему, предвидя будущие транспортные проблемы. Приложение, которое будет очень полезно для Малатьи, будет еще более полезным, когда количество транспортных средств увеличится. Г-н Орхан Айдын, председатель совета директоров OSTİM, сказал, что муниципалитет Малатья подписал прекрасный проект, и сказал, что мы приехали сюда, чтобы увидеть этот красивый проект, и мы были очень довольны. Одобрение этого проекта международной платформой еще раз показало, насколько точным был проект для Малатья.

Заявив, что заявка Trambus была принята во внимание на семинаре, президент Кластера систем железнодорожного транспорта Анатолии (ARUS) Седат Челикдоган сказал: «Столичный муниципалитет подвергался большой критике перед реализацией этого проекта, но они поверили в этот проект и преуспели. Приехавшим сюда представителям зарубежных стран очень понравилась система и техника. Они сказали, что это самые красивые автомобили в мире с точки зрения дизайна. В этой связи я поздравляю столичный муниципалитет Малатья и Ахмета Чакира. Такой риск - героизм ».

Генеральный секретарь столичного муниципалитета Малатья Ариф Эмесен заявил, что система, созданная для Малатии на семинаре, была высоко оценена, и сказал: Мы решили, что системы троллейбусов будут гораздо более точными с точки зрения экономики и применимости, и система начала работать месяц назад. Ежедневно 5 перевозит тысячи пассажиров, и наши граждане в настоящее время 20 80 довольны этим сайтом, в то время как мы стремимся привлечь этот показатель 65'ların раз.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*