Граждане Кайсери реагируют на трамваи

Граждане Кайсерили отреагировали на трамваи: старые машины, арендованные у столичного муниципалитета Газиантепа для разгрузки трамвая, не понравились. Граждане, продолжительность сокращения времени они считают положительным.

Столичный муниципалитет арендовал автомобиль рельсовой системы 1972 года модели 8 у столичного муниципалитета Газиантепа на 2 года, чтобы уменьшить плотность на линии рельсовой системы. Приобретенные трамваи начали курсировать на линии Университет - Талас. Однако эти трамваи вызывают отклик у горожан.

Что говорит гражданин?
Анил Толга Атешли, студент университета, который указал, что трамваи узкие; Или трамваи шумят. Во время поездки машина узкая и многолюдная, сказал де Фатих Оздемир в Стамбульском университете. Я думаю, что изображение старых трамваев адаптируется к исторической фактуре вокруг площади. Тем не менее, комфорт и размер ниже ожиданий. Как сказал отставной учитель Фехми Башыр, который жил в Талаасе и сказал, что он использовал трамвай постоянно. Одолженные трамваи бесполезны. Они работали с двойной коляской, и теперь они не работают. Люди становятся тяжелыми, особенно для студентов колледжа. Я совсем не удовлетворен этой ситуацией. Консультант Eski Mustafa flow сказал, что продолжительность экспедиции положительная, но в старых автомобилях нет вентиляции и мест для хранения.

Что говорит муниципалитет?
Согласно информации, полученной нами из Управления прессы муниципального муниципального образования о размещении старых трамваев, арендованные трамваи были поставлены на оживленной линии Университет-Талас, а время минут 20 уменьшилось до минут 13. 30 сказал, что новый заказ трамвая был дан, и 2 начнет обслуживать в этом году; Чтобы удовлетворить растущий спрос пассажиров в этот период, железнодорожная система 2 арендовалась у столичного муниципалитета Газиантеп на 8 ежегодно, и новые трамваи будут отбуксированы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*