Азербайджанские и иранские железные дороги объединятся в конце 2016

Азербайджанские и иранские железные дороги объединятся в конце 2016: посол Ирана в Азербайджане Мохсюн Пакаин объявил, что железные дороги двух стран объединятся в конце года.

Для объединения железных дорог Ирана и Азербайджана азербайджанская сторона должна построить 7 км, а иранская сторона должна построить 2 км железной дороги.

Пакаин: «Азербайджанская сторона, 10 объявила, что строительство железной дороги начнется в тот же день. В то же время в Астаре необходим мост через реку. Соглашение по мосту уже достигнуто. Обе страны являются воротами между Азией и Европой и намерены стать центром транспорта и транспорта. У Ирана будет таможенный терминал с пропускной способностью 4 миллионов тонн в год в Астаре ».

Касаясь проекта железной дороги Рашт-Астара, посол сказал, что ведутся переговоры с Китаем и Россией о финансировании проекта 170 km.

1 комментарий

  1. Просмотреть полный профиль участника İsmail он сказал:

    Здесь Хорасан после железной дороги Карс, Эрзерум подходящий проект для Турции покинул каракурт Кагызман, который представляет собой комбинацию Nahçev Iğdır вне. Между Нахчываном и Тебризом уже есть железная дорога.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*