Меры безопасности из Франции на железнодорожных путях

Меры безопасности из Франции на железнодорожных линиях: Франция решила усилить меры безопасности на поездах из-за нападения на поезд Амстердам-Париж в августе.

На пресс-конференции министр внутренних дел Бернар Казенев объявил о новых мерах безопасности на железнодорожных линиях.

Министр Казенев сказал, что проверки багажа будут усилены для лучшей защиты пассажиров на междугородних и пригородных железнодорожных линиях. В рамках мер безопасности сотрудники поезда смогут искать удостоверения личности и искать начальников без постановления суда.

Казенув также объявил, что было бы более осторожно выявлять пассажиров, которые садятся в поезда, не покупая билеты, и необходимые штрафы будут сокращены.

Эйюп Эль-Хаззани, выходец из Марокко, 21 августа совершил вооруженное нападение на высокоскоростной поезд Амстердам - ​​Париж, в результате чего 3 человека были ранены. По факту происшествия было возбуждено террористическое расследование, и адвокат Хаззани заявил, что его клиент сел в поезд, чтобы совершить вооруженное ограбление.

Ежедневно 3 миллиона человек пользуются поездами в Париже, столице Франции, и в среднем 14 миллионов пассажиров в день по всей стране.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*