Молодежь будет раздавать Ашуру в ностальгическом трамвае

Молодые люди раздадут ашуру в ностальгическом трамвае: молодежь-волонтер из Стамбула будет разносить ашуру на проспекте Истикляль в 31 часов субботы, 13 октября, в месяце Мухаррам.

Раздача ашуры, которая будет реализована при сотрудничестве Молодежного совета IMM и Главного управления предприятий IETT, начнется на площади Тюнель, а раздача ашуры будет производиться в точках, где останавливается ностальгический трамвай.

Месяц мухаррам будет рассказан в раздаче ашуры, которую будут делать молодые люди-добровольцы, которые являются членами Молодежного совета IMM в машине, которая будет находиться за ностальгическим трамваем.

Президент Молодежного совета IMM Самед Агирбаш: «Как и Совет молодежи, президент нашего IMM д-р. Мы работаем, чтобы быть моделью для мира в соответствии с видением Кадира Топбаш Бея. Сегодня мы хотели благословить наше единство и целостность руками молодых людей, распространяя ашуру в ностальгическом трамвае на улице Истикляль. Месяц Ашура и Мухаррем - общая ценность этой страны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*