На железнодорожном вокзале Аданы висел черный флаг

На железнодорожном вокзале Аданы был повешен черный флаг. В Адане была протестована акция «Мирное ралли», когда люди 97 погибли на перекрестке железнодорожного вокзала Анкары. Железнодорожный вокзал Аданы черный флаг висит внимание.

KESK, DISK, TMMOB, Медицинская палата Адана, 12-13 объявили, что они бастуют в октябре. Толпа собралась перед столичным муниципалитетом из-за взрыва бомбы на митинге мира.

Начальник полиции Аданы Ченгиз Зейбек пришел в зону встречи и увидел принятые меры.
Толпа группы, во время митинга в Анкаре, бомба мирного митинга погибла в результате нападения, и большинство членов Объединенного союза работников транспорта (BTS) читают имена участников Адана, выкрикивая лозунги.

10.03, который был моментом нападения, зачитал пресс-релиз от имени группы во время тренировки позиции молчания - председатель сенатора Камуран Карача, атака не известна, и убийцы сказали, что они знали. Заявив, что их страдания велики, Карака сказал: «Пока мы не найдем убийц и стоящие за ними силы, нам некомфортно. До тех пор, пока виновные в этой бойне не отчитаются, мы не будем молчать, никогда не запугивать и никогда не простим.
Здание вокзала имеет черный флаг.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*