Ремонт Локомотивов Лом

Ремонт Локомотивов Лом
Ремонт Локомотивов Лом

Два локомотива, которые годами тащили вагоны с углем под землей в Турецком институте каменного угля (TTK) в Зонгулдаке и были списаны, были отремонтированы сотрудниками службы двигателей Управления института Армутчук и возвращены в рабочее состояние.

Два локомотива, которые в течение многих лет тянули вагоны с углем на руднике Armutçuk Enterprise Directorate, на глубине 400 и 500 метров под землей, были списаны в мае прошлого года на том основании, что они достигли своего экономического срока службы. 2 работников Автосервиса отремонтировали локомотивы за 5 месяца работы и вернули их в строй. Рабочие ремонтировали и повторно использовали локомотивы, один из которых имел рыночную стоимость около 3 250 лир, по низкой цене.

Заместитель председателя Всеобщего профсоюза горняков Иса Мутлу сказал, что организации удалось сэкономить около 400.000 500.000–XNUMX XNUMX лир, поскольку рабочие ремонтировали локомотивы. Хэппи сказал:

«Техническое обслуживание и ремонт этих локомотивов было выполнено примерно за 3 месяца при ограниченных ресурсах. Они вновь передали учреждению списанные паровозы. Наши коллеги делают все возможное, чтобы учреждение оставалось живым и приносило пользу учреждению. Это пример того, что они могут сделать, когда им предоставляются необходимые возможности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*