Самые дешевые и красивые железнодорожные маршруты

TranzAlpine
TranzAlpine

Самые дешевые и красивые железнодорожные маршруты: цель путешественника не в том, чтобы добраться из одного места в другое. Для путешественника то, что он видит на дороге, путешествуя из одного места в другое, так же важно и ценно, как и пункт назначения. Местонахождение поезда особенно хорошо известно путешественникам: Interrail, которым дорожат путешественники, или Восточный экспресс в нашей стране, могут быть первыми примерами, которые приходят на ум. В этой статье мы собрали самые дешевые и лучшие поездки на поезде для тех, кто любит поездки на поезде.

Бернина Экспресс

Последняя остановка поезда, отправляющегося из швейцарского города Кур или Давоса, - это Тирано, Италия. Время в пути варьируется от 4 до 5 часов, а верхняя часть поезда покрыта стеклом, чтобы вы могли увидеть лучшие виды на Альпы. вы заняты увлечением. Цена поезда: 196 швейцарских франков

Берген железная дорога

Поезд, который служит внутренним поездом Норвегии, идет из Осло в Берген. У вас есть возможность увидеть все красоты севера и даже увидеть густые леса и фьорды. Зимой снежные бури делают путешествие немного хлопотным, но вкус может быть другим :) Время в пути: 6-7 часов. Цена: 40 евро

T27-Пекин / Lhasa

Поезд, отправляющийся из Пекина, Китай, останавливается в Ланьчжоу, Синине, Голмунде и достигает своей конечной остановки в Лхасе, столице Тибета. Есть даже кислородные маски Время в пути: 5.072 дня. Цена: спальный вагон без дверей: 2 доллара, 102-местный купе: 4 долларов.

Воссоединение Экспресс

Поезд, отправляющийся из Ханоя, Вьетнам, заканчивается в Сайгоне. Путешествуя по тропическим лесам вдоль Южно-Китайского моря, можно увидеть много оттенков зеленого. Время в пути: 2 ночи. Цена: 7 человек на четырех койках - XNUMX евро.

Oncf Танжер Марракеш Железная дорога

В отличие от маршрутов поездов, упомянутых выше, пора путешествовать по африканской земле, а не по зелени. Отправляясь из города Танжер в Марокко, поезд останавливается в Мекнесе, Фесе, Рабате и Касабланке соответственно и достигает последней остановки в Марракеше. Вы можете сесть там, где вы найдете места первого класса с билетами, а билеты второго класса недоступны. В поезде также есть вагон с купе. 24 часа. Цена: второй класс 25 долларов, первый класс 39 долларов, купе 47 долларов.

Железная дорога звездного неба на побережье Амтрак

Поезд отправляется из Сиэтла, Америка, через виноградные долины и самые красивые пейзажи на берегу Тихого океана, проходит через Орегон, Салем, Спрингфилд, Сакраменто, Сан-Франциско и Санта-Барбару и прибывает на конечную остановку в Лос-Анджелесе. Возможны варианты проезда в купе Время в пути: 36 часов Цена: Сиденье; Купе 166: 620 долларов.

Empire Builder

Маршрут поезда, который можно назвать легендой для тех, кто не пропускает по воскресеньям трансляцию ковбойских фильмов на TRT. Поезд, который проходит через древние земли Индии, покидает Чикаго, проходит через Миннеаполис, штат Монтана, и весной и летом достигает Сиэтла. информирует пассажиров о пройденных регионах Время в пути: 46 часов Стоимость: 159 долларов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*