LedLed Lighting Electornist и Elex Fairs Awesome Final (Фотогалерея)

Невероятный финал Led & Led Lighting Electornist и Elex Fairs: 11-я Международная выставка Led & Led Lighting, 4-я Международная выставка электроники и 4-я Международная выставка Elex оставили позади 2015 год с большим количеством посетителей, яркими участниками и насыщенной программой мероприятий. Опросы и интервью показали, что ожидания были оправданы как посетителями, так и экспонентами, в то время как статистически многообещающие цифры были достигнуты на выставке в ближайшие годы. Хотя количество посетителей трех ярмарок, на которых проводятся встречи представителей секторов светодиодного освещения, электричества и электроники, почти удвоилось по сравнению с прошлым годом, тот факт, что участие в мероприятиях было более интенсивным и активным, стал отличительной чертой ярмарок в этом году.

11-я Международная ярмарка светодиодного и светодиодного освещения, 11-я ярмарка электроники и 4-я ярмарка Elex, которые достигли вершин как по количеству участников, так и по представленной продукции на 4-м году своей организации, а также по количеству посетителей, как и в предыдущие годы, стали крупнейшей технологической встречей в соответствующих секторах в регионе. . С многочисленными представленными технологическими инновациями, самыми передовыми и наиболее эстетичными моделями этой серии, продуктами с экологическим сознанием, такими как эффективность и экологичность, эти три ярмарки, которые являются общей площадкой для встреч в индустрии светодиодного освещения, электричества и электроники, имеют самое светлое будущее благодаря росту и расширению, которые они продемонстрировали по сравнению с предыдущими годами. «они оказались ярмарками.

В 2014 году в ярмарке Led & Led Lighting Fair приняли участие 259 компаний, а в 2015 году - 312 компаний. Опять же, хотя в 2014 году площадь, принадлежащая компаниям, составляла 10.200 2 м2015, мы видим, что в 12.840 году этот показатель увеличился до 2 м2014. Что касается количества посетителей, то здесь наблюдалось аналогичное увеличение, а в 2015 году наблюдалось увеличение количества посетителей на 15% по сравнению с XNUMX годом.

Делая оценку по теме, Феридун Байрам, генеральный директор организации Marmara Promotion Fair; «Масштабные рекламные и рекламные мероприятия, проведенные командой Marmara Tanıtım Fair Organization как в Турции, так и за рубежом, оказали большое влияние на эти показатели роста. Учитывая как расположение светодиодных, электрических и электронных технологий в мире, так и эффективную работу Marmara Fuarcılık, эти показатели роста выводят Led & Led Lighting, Electronist и Elex Fairs на позиции ярмарок, которые обещают более высокие темпы роста в будущем ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*