Волнение от İZBAN в Торбалы

Волнение от ИЗБАНа в Торбали: В рамках проекта, который проведет Измирскую пригородную систему (İZBAN) в Торбали, был торжественно заложен фундамент подземного перехода для транспортных средств, который будет построен в районе муниципалитетом Измира.

Выступая на церемонии, мэр Азиз Коджаоглу сказал, что помимо Бергамы, которая была исключена из инвестиционной программы TCDD, в рамках пригородного проекта должны быть восстановлены Тир и Одемиш.

Продление линии Измирской пригородной системы до Торбалы (Тепекёй), осуществляемое в партнерстве с муниципалитетом Измира и TCDD, достигло финальной стадии. В рамках проекта İZBAN столичный муниципалитет, который принял меры по строительству автомобильного путепровода, дороги и моста на улице Исметпаша в районе Торбалы-Тепекёй, пересмотрел проект как автомобильный путепровод и изменил его местоположение по требованию жителей района. Выступая на церемонии закладки фундамента подземного перехода для транспортных средств, который будет построен на пересечении улиц 4543 и 3677, мэр столичного муниципалитета Азиз Коджаоглу заявил, что для оседлых городов нормально отражать некоторые негативные моменты повседневной жизни во время их крупных инвестиций.

Проведенный в Измире пригородный проект TCDD с муниципалитетом столицы, крупнейший в Турции проект общественного транспорта, и эта линия Измира, соединяющая север и юг, является очень важной транспортной осью, чтобы выделить президента Коджаоглу, сказал он:

«Столичный муниципалитет Измира завершил все свои инвестиции в Торбалы. Осталась только сигнализация под ответственность TCDD. По словам нашей встречи с генеральным директором TCDD, они будут завершены в течение пары месяцев. Мы продали все подземные переходы и станции, необходимые для перехода в Сельчук. Исследования продолжаются. Точно так же TCDD также провела соответствующие тендеры и продолжает свою работу.

ЗВОНОК ДЛЯ ЗВОНКА
Мэр столичного муниципалитета Азиз Коджаоглу заявил, что он расстроен тем, что участок Бергамской линии, на котором есть все проекты и находится на стадии экспроприации, был исключен из инвестиционной программы TCDD и сокращен в Чандарлы, и сказал: «Наша обязанность здесь - включить Бергаму в инвестиционный бюджет TCDD после 1 ноября. Сначала нужно начать строительство. У нас много руин и исторических мест. Бергама и Эфес - одни из самых важных достопримечательностей мира. «Достижение этих двух точек одними средствами очень важно для развития города».

"ИЗБАН ДОЛЖЕН ПЕРЕЙТИ В ШИНЫ И ОДЕМИС"
Выражая важность железнодорожной системы в общественном транспорте, непременного условия развитого урбанизма и развитых городов, мэр Коджаоглу продолжил свои слова следующим образом:

«Когда я вступил в должность, по 11-километровой железнодорожной системе ежедневно перевозилось 70-80 тысяч человек. Сегодня количество пассажиров, перевезенных по 100-километровой железнодорожной сети, увеличилось до 550-600 тысяч. В настоящее время существуют существующие железнодорожные пути, соединяющие Тир и Одемиш. В предстоящий период эти линии должны быть реабилитированы путем проведения встреч с TCDD, должны быть сделаны инвестиции в инфраструктуру и надстройки, а Измир должен быть связан железными сетями.

"ПАРТНЕР СУДЬБЫ TCDD"
Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу продолжил свою речь следующим образом:

«До İZBAN по пригородной линии перевозилось 3 тысячи пассажиров. В настоящее время перевезено 300 тысяч пассажиров. То есть количество пассажиров увеличилось в 100 раз. Выполняя этот проект, учреждение могло бы сделать больше работы, учреждение могло бы сделать меньше. Мы создали союз судьбы. Все это красиво. Правильно реализовать те проекты, которые подходят этому городу. Но у политики слабое ядро. Общение друг с другом накануне выборов кажется событием. Я не делал этого до сегодняшнего дня, не буду делать в оставшиеся 3.5 года.

Президент Азиз Коджаоглу поблагодарил должностных лиц компании-подрядчика, которые будут строить подземный переход, за их доброжелательный и искренний подход к процессу изменения проекта. Это должно положить конец любой дискриминации. Мэр Коджаоглу заявил, что для восстановления единства и завершения своего выступления: «Этническая принадлежность, независимо от наших убеждений, одинакова для всех граждан, проживающих в Турецкой Республике. Мы должны защищать собственность каждого, а также наши права, нашу собственность », - сказал он.

В своем выступлении Аднан Яшар Гёрмез, мэр Торбалы от AK Party, отметил, что Торбали - это быстрорастущий район с его промышленностью, сельским хозяйством и туризмом, и поблагодарил за предоставленные услуги. Гёрмез вручил цветы мэру Коджаоглу, чтобы выразить свою благодарность от имени жителей района.

ТРАНСПОРТИРОВКА В КОМФОРТ
В конце церемонии мэр Азиз Коджаоглу и гости все вместе нажали кнопки и заложили первый взнос в фундамент проекта. В ходе работ по перемещению инфраструктуры будет реализован важный пункт соединения между двумя сторонами железной дороги благодаря подземному переходу для транспортных средств, стоимость которого составит около 4 миллионов 100 тысяч турецких лир. 100-метровый дайвинг, 50-метровая дорога и пересечение линии метро и 100-метровый выход предусмотрены в рамках строительства подземного перехода между районами Муратбей и Тепекей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*