Все для удобной транспортной развязки в Стамбуле

Все для удобного передвижения в Стамбуле: десять тысяч человек, работающих под землей 7 часа в сутки, 24 дней в неделю с целью «метро повсюду, метро повсюду», работают для граждан, чтобы обеспечить легкий транспорт в Стамбуле.

Подземный мир Стамбула стал еще более ярким, чем когда-либо. Тысячи людей каждый день под землей под часами 24 вспотели, поэтому отдыхать было удобно. В общей сложности люди из 7234 работают на проходящих в Стамбуле метро и туннелях. С запуском проекта перехода 3 для ярусов на Босфор подземным населением мегакента станет мусорное ведро 10.

Сооружение метрополитена Стамбульского муниципального образования Ускюдар-Умрание-Санкактепе-Чекмекой и линии Картал-Пендик-Кайнарка обслуживают в общей сложности 2 bin 494. На европейской стороне линия метро Mecidiyeköy-Mahmutbey и станция Vezneciler 2. и 3 bin 740 служит в туннеле Евразии. Используя самые передовые технологии, мэр столичного муниципалитета Кадир Топбаш приближается к цели железнодорожной системы 2019 до 430 быстро. Огромные туннельные машины очень сложны и дороги с помощью TBM, тщательного бурения в течение нескольких месяцев и строгих мер безопасности. Пробег 100 в миллион фунтов стерлингов, то есть 100 Триллион фунтов, чтобы продолжить работу в метро, ​​а также сильные финансовые возможности и использование передовых технологий.

Уз Мы не видим, но у нас есть люди, работающие, чтобы облегчить нашу жизнь в этих подземных туннелях. И вот куда мы пошли, и мы просто ушли в подполье. Мы посетили строительство линии метро Картал-Кайнарка, где работает около тысячи человек. Менеджер сайта Сами Кая отвез нас в туннели.

40 метров над землей

Транспортная дорога, освещенная снизу вверх, удаляет темноту за плиткой. Мы посещаем станции один за другим с шеф-поваром Сами Кая. Едем на станцию ​​Пендик; туннель, по которому пассажиры пойдут в метро, ​​был закончен, и рабочие метрополитена начали работать на лестнице.

Я спрашиваю сотрудников и строителей о мире и их работе; Пассажиры не знают о плитках, и мы слышим, что этот пот скрыт за плитками. Когда мы технически просим работать, общая площадь восточной станции Пендик составляет 2400 квадратных метров, пассажир увидит и будет использовать площадь 800 квадратных метров, оставшиеся квадратные метры 1600, так называемые технические объемы для циркуляции воздуха, электромеханические работы, чиновники остановят, проверит неисправность научиться делать для комнат.

Начальник строительства консалтинговой фирмы, здесь нам не скучно, когда их спрашивают, чем они занимаются, когда им скучно, волнение от открытия большого туннельного толчка, гражданин на службе для пота радости пребывания на службе, которую мы слышим, слышит, что у нас нет времени.

Еще один сотрудник, о котором мы говорили, это то, что с окончанием строительства в метро работа еще не закончена. Я имею в виду, даже если строительные работы закончены, ваше метро не закончено. Он был как живой человек; Поэтому постоянное обслуживание, дезинфекция, постоянная очистка.

Начальник управления, проблема не в том, чтобы копать в подполье, работы Стамбула в соответствии с фирменным стилем города путем повышения критериев жизни, чтобы повысить критерии, и тем самым принять молитву гражданина, чтобы принести современную работу, чтобы услышать.

Там адская работа под землей. Безопасность работы была сохранена.

Раскопки метров 15 в день на гигантских машинах

Посещая туннель с нашим спутником Сами Кая, мы узнаем, что линейные туннели были сделаны с использованием техники NATM и TBM (Туннельная бурильная машина). Оба метода были использованы для открытия этой линии. Эти гигантские машины CPC, длина которых составляет 200, обеспечивают среднесуточный прогресс по метру 15. Детальные буровые работы выполняются до начала строительства этих гигантских проектов. Извлекаются подземные геологические карты; шлифованные гвозди, трубы, выступы, амбрелы и химические инъекции предназначены для укрепления грунта, с одной стороны, подземные работы и сооружения, с другой стороны, для предотвращения повреждения земли с другой. , датчики давления, датчики нагрузки, инклинометры, датчики трещин и детекторы установлены и отчеты измеряются каждый день.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*