3 от генератора. Энергетическая поддержка моста

Энергетическая поддержка от Generator Giant до 3-го моста: Aksa Power Generation предоставляет услуги по аренде мобильных генераторов в рамках продолжающегося строительства 3-го моста через Босфор.

Стремясь стать одной из крупнейших экономик мира в 2023 году, Турция будет выполнять этот гигантский проект, расположенный между 3-м мостом через Босфор, ведущая компания Турции по генерации Aksa, предлагающая энергетическую помощь. Aksa Generator с крупнейшим парком арендных генераторов в Турции. 3. Быстро продолжающееся строительство Босфорского моста обслуживает аренду мобильных генераторов.

Третий Босфорский мост, один из немногих примеров высокого инженерного искусства в мире, будет самым широким мостом через Босфор шириной 3 метров. Третий Босфорский мост будет также самым длинным подвесным мостом в мире с рельсовой системой с основным пролетом 59 метров. Aksa Power Generation также вносит свой вклад в продолжающееся строительство 3-го моста через Босфор, где было сделано много новинок, с арендуемыми мобильными генераторами, которые могут обеспечивать энергию от 1408 до 3 кВА. Компания Aksa Power Generation, которая также обеспечивает энергоснабжение моста Фатих Султан Мехмет, поставляет около 400 МВт электроэнергии на мост Явуз Султан Селим, новый мост через Босфор, с 1200 арендованными генераторами.

Генеральный директор Aksa Power Generation Rental Мурат Донмез, Турция, сказал, что они гордятся тем, что находятся в числе компаний, подписавших 3. Köprü - очень важный проект для всего мира. Дёнмез сказал: «Как Aksa Power Generation, мы выполняем очень важные работы по всему миру. Как Aksa Power Generation, мы предоставляем услуги по аренде бензиновых и дизельных генераторов в Турции и за рубежом. Мы располагаем крупнейшим в Турции парком арендных генераторов мощностью от 1 до 3000 3 кВА. Для нас очень важно обеспечить энергоснабжение 2023-го Босфорского моста, как и в случае со многими организациями, с его чрезвычайно тихой работой благодаря его системе звукоизоляции и нашему опытному персоналу. Он соединит Европу и Азию в третий раз и станет нашим вкладом в завершение непростого строительства самого длинного подвесного моста в мире, над которым проложена железнодорожная система. Мы разделяем цели Турции до 2023 года. 3. Мостовая поддержка, которую мы оказываем нашей стране, что является одним из проектов, которые приведут нас к XNUMX году, и Турция будет иметь светлое будущее », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*