Гебзе находится на пути к транспортной базе

Гебзе находится на пути к тому, чтобы стать транспортной базой: регион Гебзе станет центром притяжения с новым лицом. Регион Гебзе также получил свою долю от дорожно-строительных работ, начатых в последние годы. Проект Marmaray, Мраморный мост, 3 Босфорский мост, соединяющий автомагистрали, линия скоростных поездов - последняя остановка в районе Гебзе, открыт аэропорт Ченгиз Топел, а также существующая паромная линия Эскихисар-Топчулар, международный аэропорт Сабиха Гёкчен, 15 Km. международная транспортная база. Теперь давайте кратко расскажем о проектах, которые делают регион Гебзе мировой транспортной базой и узлом соединения.

Marmaray
Marmaray Project, один из самых важных проектов в мире, расположен на европейской стороне. Halkalı Проект основан на улучшении системы пригородных железных дорог в Стамбуле и строительстве переправы через пролив Босфор, чтобы соединить регион Гебзе между Азией и Азией с бесперебойной, современной и высокопроизводительной пригородной железнодорожной системой.

Проект в настоящее время является одним из крупнейших проектов транспортной инфраструктуры в мире. Вся модернизированная и новая железнодорожная система будет иметь длину около 76. Основные сооружения и системы, туннели с погруженными трубами, буровые туннели, туннели открытого и закрытого типа, горизонтальные сооружения, новая подземная станция 3, наземная станция 36 (реконструкция и благоустройство), центр управления эксплуатацией, площадки, мастерские, объекты технического обслуживания, новые для строительства над землей существующие линии, включая третью линию, будут включать в себя совершенно новые электрические и механические системы и секцию 4, которая будет включать в себя современные железнодорожные транспортные средства, которые будут поставляться. Для каждого отдела составляется отдельный договор; С вводом в эксплуатацию проекта Marmaray, Гебзе-Halkalı 2-10 будет проводиться один раз в минуту и ​​будет обеспечивать пропускную способность пассажира 75.000 в час в одном направлении. HalkalıПоездка из Гебзе в обычных условиях занимает 185 минут, включая паромную переправу из Сиркеджи в Хайдарпашу. При работе усовершенствованной системы пригородных поездов эта поездка займет 105 минут. Другими словами, пассажиры сэкономят 80 минут на этом пути.

Да, я поделился с вами ранее написанными статьями с проектами, которые будут реализованы и будут реализованы в связи с транспортировкой Гебзе. Я желаю, чтобы все НПО, все институты в нашем регионе собрались вместе и подготовили серьезный доклад о перспективах 2023 в своих областях на предстоящий год. Это будет очень важно для нашего региона и повлияет на будущее всех нас.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*