TCDD отправился на поезд Адапазары под землю

TCDD переходит на метро в Адапазары: в проекте по вводу метро в Адапазары произошли важные изменения.

Генеральный директор TCDD Омер Йылдыз и генеральный директор по инвестициям в инфраструктуру Фатих Туран даже на президентских расследованиях проекта Точоглу сказал, что подготовка продолжается. Turan, проект в скором времени начнет наземную проработку выражения с выражения: «Господин премьер-министр центра города, пока хорошие новости о железнодорожной линии уйдут под землю как можно скорее», - сказал он.

Мэр столицы Сакарья Зеки Точоглу, генеральный директор TCDD Омер Йылдыз и министерство транспорта, морских дел и связи, Фатих Туран, генеральный директор по инвестициям в инфраструктуру, посетил станцию ​​Адапазары. В ходе визита также присутствовали генеральный директор SASKİ Рустем Келеш и заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Айхан Кардан, а также были оценены последние приготовления к поезду Адапазары, который ранее упоминался в городе под землей. В конце интервью было объявлено, что наземные исследования в рамках проекта начнутся в ближайшее время.

«Хорошо для города»
Президент Точоглу, который сделал оценки после экзамена, сказал: anım На общих выборах 7 наш премьер-министр дал хорошие новости о том, что железнодорожная линия будет взята под землю. В этом контексте продолжаются работы, начатые в сотрудничестве с Генеральным директоратом TCCD и муниципальным муниципалитетом. Надеюсь, поезд будет под землей. В рамках наших работ мы провели наблюдения в отношении Главного управления TCCD, Омера Йылдыза и Министерства транспорта, морских дел и связи, Фатих Туран, генерального директора по инвестициям в инфраструктуру, железнодорожного вокзала Адапазары, железнодорожных переездов и железнодорожных линий. Надеюсь, проект начнется в скором времени. Удачи нашему городу. Ş

Процесс продолжается

Омер Йылдыз, генеральный директор TCDD, сказал, что сейчас ведутся проектные работы по подъему поезда Адапазары под землю. Как известно, Министерство транспорта, морских дел и связи является Генеральным директоратом по инвестициям в инфраструктуру. Ведется подготовка министерства к ранее объявленному проекту. Мы также провели некоторые исследования на железнодорожном вокзале Адапазари и его линии. Мы передали проект в Главное управление инвестиций в инфраструктуру, Министерство транспорта, морских дел и связи. Процесс продолжается. Удачи Сакарье. Сак

Железнодорожные переезды под землей

Фатих Туран, генеральный директор по инвестициям в инфраструктуру, который объяснил конечную точку проекта, сказал: tren Мы продолжаем наши проектные работы по прокладке железнодорожной линии возле железнодорожного вокзала Адапазары по поручению нашего премьер-министра и министра транспорта, морских дел и связи г-на Феридуна Билгина. Строительство и строительство городской железнодорожной системы осуществляется Министерством транспорта, морских дел и связи, Главным управлением инфраструктурных инвестиций. Наши приготовления идут полным ходом. Мы проводим подробные прикладные исследования нашего предварительного проекта и продолжаем как можно дольше Ön.

Обследование почвы

Туран сказал: «Как только мы дадим хорошие новости от нашего премьер-министра, мы как можно скорее проведем железнодорожную линию до центра города. В рамках нашей работы Harmanlık, Donatım, Ofis и 1. Наша железнодорожная линия будет проходить под землей на уровне переезда. Наш вокзал Кентпарк будет построен под землей. Также будет подключение к районному гаражу. Мы начнем наземную съемку в ближайшее время. Наша проектная команда также начала работы по внедрению. Как Генеральный директорат по инвестициям в инфраструктуру, мы в кратчайшие сроки выведем станцию ​​и железную дорогу на землю.

1 комментарий

  1. Почему TCDD тратит деньги? Он просто запускает 2dk, подчиненный ему комплект 40. почему поддержка сервисов для работы вместо того, чтобы делать линию, идет в более дорогие работы.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*