Mersinde Tourism 12 будет жить на Луне

Mardin Tourism 12 Луна будет жить: Президент Ассоциации отельеров и операторов Чукурова (KUKTOB) Мурат Демир сказал, что Карбогазы является туристическим направлением Министерства туризма и дает Мерсину шанс с точки зрения зимнего туризма.

Президент Союза туристических отельеров и операторов Чукурова (ÇUKTOB) Мурат Демир сказал, что Карбогазы следует как можно скорее привлечь к туризму, чтобы Мерсин вышел на передний план в зимнем туризме. Подчеркнув, что Мерсин нуждается в альтернативном туризме, чтобы развивать туристический сектор и иметь право голоса в регионе, Демир сказал: «Карбогази является наиболее подходящим местом для того, чтобы стать горнолыжным центром в регионе. Завершение инфраструктуры, дорог и электрических соединений этого места также важно с точки зрения активизации региона. Однако нам необходимо привлечь в регион серьезных инвесторов. Благодаря стимулу, предоставленному государством для инвестора, инвестиции в регион увеличатся, и Карбогазы станет серьезным горнолыжным курортом.

Заявив, что они верят, что Карбогазы сделает себе имя не только в туризме, но и в зимних видах спорта, Демир сказал: «Мы хотим возродить туризм в Мерсине на 12 месяцев в году. В целях развития регионального туризма такие места необходимо как можно быстрее вовлекать в туризм. Также повезло, что Карбогазы очень склонен к зимним видам спорта, особенно с точки зрения его физической структуры. Предварительный отчет Минтуризма подготовил, что в регионе могут быть построены объекты на 3-4 тысячи мест. Очень важно проводить активацию и продвигать регион, чтобы начать инвестиции. Благодаря вложенным инвестициям в первую очередь в регионе будет построена 3-тысячная дорога. С запуском горнолыжного центра Карбогазы, проект аэропорта, проект береговой линии Тарсус-Казанлы будут объединены и возродят туризм в регионе.