Гендерное объявление в метро и автобусах в Анкаре

Гендерное объявление в метро и автобусах в Анкаре. Муниципалитет Анкары начал объявлять пол учащихся, которые читают магнитные карты в автобусах и метро, ​​с помощью голосового объявления «Мистер и миссис» от устройства чтения карт.

В метро и автобусах муниципалитета Анкары в устройства считывания магнитных карт было добавлено объявление по полу. Используя карточки учеников и учителей, жители Анкары встретили объявление «Студент мистер» - «Студентка», когда читали свои карточки. ЭГО, связанное с муниципальной столицей, утверждало, что эта практика была реализована на основании «предотвращения ненадлежащего использования». Приложение также собрало отзывы граждан. Пассажирка, которая была удивлена, прочитав ее карточку, спросила: «Она леди?» она отреагировала.

Существуют X полных, дисконтированных, бесплатных »разновидностей магнитных карт, которые использовались в течение почти 2 лет, в то время как столичный муниципалитет объявляет причину предоставления совершенно бесплатных карт olan держателю карты для свободного использования. Sema Kendirici, президент Ассоциации женщин Турции, сказала: mi Они смотрят на студентов как на потенциальных мошенников, потому что они делают билеты друг другу? Допустим, у нас нет денег или мы застряли, поэтому нас будут обвинять в мошенничестве, потому что мы использовали чужой билет? Есть ли секс, билет, карта, которая заменяет деньги? Эта практика также мешает сотрудничеству ».

1 комментарий

  1. приложение нормальное. молодые люди используют карты друг друга .. неправильное использование становится частью .. Загрузка загружена другой стороне .. Билет в кучу отцу, который оплачивает билет .. это дисциплина и порядок.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*