Транспорт Анталии обсудили во вторник

Транспортные средства Анталии обсуждались во вторник: глава департамента транспортного планирования и железнодорожной системы муниципалитета Анталии Хюля Аталай, которая была гостем на еженедельной встрече группы промышленников и предпринимателей SALI (вторник), рассказала о работе, проделанной в области транспорта.

Глава департамента транспортного планирования и железнодорожного сообщения муниципалитета Анталии Хюля Аталай была гостем встречи, организованной президентом Monday Group Мухарремом Кочем в Специализированном и спортивном клубе тенниса Анталии (ATİK). Аталай рассказал о достижениях в области транспорта в Анталии за последние годы. Ссылаясь на события, касающиеся железнодорожной системы в Анталии, Аталай заявил, что первое исследование железнодорожной системы было проведено в период правления Хасана Субаши. Аталай указал, что вторая очередь в железнодорожной системе после ностальгической трамвайной линии была построена в первый период правления мэра Мендереса Тюрела, и отметил, что длина этой линии, которая называется Мейдан-Фатих, составляет 11 километров.

"НОВАЯ ЛИНИЯ 18 КИЛОМЕТРОВ"

Отметив, что началась третья очередь железнодорожной системы, Аталай сказал: «Работа линии, которая является продолжением трамвайной линии в Мейдане, началась. Начались работы по закупке 18 вагонов для 18-километровой линии, по третьей очереди железнодорожной системы в настоящее время реализуются только идейные проекты.

«ОЖИДАНИЯ ЕСТЬ У КАЖДОГО»

Заявив, что транспортный сектор является динамично развивающимся сектором, Аталай сказал: «Это сектор с высокой арендной платой и высоким спросом. Часть, которая должна нас радовать, - это не просто определенная часть города, но каждый, кто выходит на улицу, находится в ожидании. Поэтому мы несем ответственность перед каждым гражданином, живущим в городе. «Это происходит в отношении общественного транспорта, в смысле дороги, с точки зрения безопасности, сигнала, обслуживания, все находится в другом секторе транспорта», - сказал он.

«МЫ НАХОДИМСЯ НА ЭТАПЕ ЗАЯВКИ»

Указывая на то, что границы муниципалитета Анталии охватывают весь город в соответствии с Законом Тюмшехир, Хюля Аталай сказала, что теперь столичный муниципалитет обслуживает не только 5 центральных районов, но и весь город. Заявив, что муниципалитет Антальи является лидером среди муниципалитетов, которые ускорили реструктуризацию метрополии, Аталай сказал: «Мы потратили много времени на изучение проблем районов во время этого периода структурирования. Мы еще не могли делать то, что хотели с транспортом. В настоящее время мы находимся на стадии реализации. Наш следующий процесс будет более активным. «До сих пор наш процесс был больше сосредоточен на изучении и сборе информации».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*