Дата тендера была объявлена ​​для второго этапа Palandöken Logistics Village.

Дата тендера была объявлена ​​для второго этапа Palandöken Logistics Village.

После завершения первого этапа логистического поселка Erzurum Palandoken началось строительство второго этапа строительных работ и железнодорожного сообщения.

Erzurum Palandöken Logistics Village, который является одним из 19 центров логистических деревень, которые планируется построить в Турции и будет построен на площади 2016 тысяч квадратных метров, строительство которой планируется завершить к концу 360 года, сделало Эрзурум один из важных логистических центров области и, в то же время, города, области и, как ожидается, внесет значительную добавленную стоимость в экономику страны.

Erzurum Palandöken Logistics Village, которая обеспечит большое удобство для поезда и транспортировки, будет использоваться в Эрзуруме. Второй этап логистической деревни с окончанием конца 360 сказал, что цель состоит в том, чтобы закончить.

Йесилюрт сказал: «Эрзурум получит великую силу вместе с Palandöken Logistics Village. Мне нужно хорошо использовать эту силу, оценить ее. Основная цель этого проекта - снизить общие транспортные и кадровые затраты за счет использования транспортных средств, складских помещений, организации рабочей силы, оптимизации логистической цепочки, а также увеличить общий объем работы операторов транспорта и обеспечить его достижение на высоком уровне качества. В дополнение к этим плюсовым мероприятиям мы надеемся привнести жизнеспособность в социально-экономическую структуру Эрзурум благодаря нашей логистической деревне.

ПЕРВЫЙ ЭТАП 26 МИЛЛИОНОВ БЫЛ ЛИРА
Первый этап работ первого этапа, завершенных в логистической деревне, будет завершен очень позитивно и своевременно. В результате этих работ было завершено строительство таких зданий, как здание трансформатора, здание водохранилища, башня дома наблюдения и перемещения, здание административных и социальных объектов, мастерская по техническому обслуживанию и ремонту локомотивов.

Юнус Йесилюрт Директор по операциям TCDD Erzurum, отметив, что они закончили свою работу на первом этапе вовремя, сказал, что они сконцентрировались на работе на втором этапе и что общий объем выполненных работ обошелся в 26 миллионов лир.
Ешилюрт сказал: «Мы закончили наши первые работы вовремя, как и хотели. Сейчас мы сосредоточены на работе второго этапа. Приведу пример работы, которую я проделал на первом этапе; здание трансформатора, здание резервуара для воды, башня наблюдения и релейной башни, здание административных и социальных объектов, мастерская по обслуживанию и ремонту локомотивов, склад клиента и зона заполнения клиентских контейнеров, зона погрузки и разгрузки, погрузочная эстакада с высокой нагрузкой, здание управления логистикой, водосточная линия всего объекта и мы реализовали такие мероприятия, как стена экологического контракта. Общая стоимость этих работ составляет 26 миллионов лир ". сказал.

ИСТОРИЯ ТОРГОВ ДЛЯ ВТОРОГО ЭТАПА
2 для логистической деревни. Дата тендера была объявлена. 17 будет выставлен на аукцион 2015 2. Сцена также; 1 - складская площадь и дополнительное складское помещение (прибл. 90.000 M2), 2-яма для массовых грузов (прибл. 10000m2), соединение с шоссе 3-OSB и путепровод. 4-Логистика Центральное железнодорожное соединение надстройки, 5-Ландшафтный дизайн, дополнительные здания (такие как мечеть, фонтан) для социальных нужд включены.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*