Асфальтированная дорога Мус Лыжный центр

Дорога к горнолыжному центру Муша была вымощена: специальная администрация провинции Муш, Университет Муш-Алпарслан, и по дороге в горнолыжный центр приступили к горячим асфальтовым работам.

В дополнение к окрестностям лыжного дома Muş, дорога 1,5 с университетом была покрыта горячим асфальтом. Генеральный секретарь Специальной провинциальной администрации Şeyhmus Yentür, Mus Mus Ski House с путем Альпарслан университета сказала, что они покрыты горячий асфальт. Провинциальные Специальная администрация изучить асфальт на работе Генерального секретаря Şeyhmus Yentür, заявив, что работа быстро продолжается, он полагает, что важный мне нужно больше решить. Ассигнования, перенесенные из премьер-министра горнолыжного дома с благоустройством ресурсами и работы университета выражают Ента будет завершена в течение двух дней, «около 13 тысяч квадратных метров 500 3 100 тысяч тонн горячего асфальта покрытия. От сада лыжного домика до подъездной дороги к государственной дороге Кизилач, территория покрыта первоклассным асфальтом. Это исследование - очень важное исследование как для университета, так и для лыжного дома. Мы заканчиваем срочную потребность в нашей провинции.
Mus Ski Главный Оператор Seyfetullah Olcay, благодаря исследованиям Mus губернатор и власти провинций заявили, что они поблагодарили Генеральный секретарь, «На протяжении многих лет лыжный дома испытывает проблемы из-за грязь во дворе. Эта проблема будет решена с проделанной работой. Мы хотели бы поблагодарить всех, кто внес вклад в обслуживание лыжного дома, который является очень важным социальным учреждением для Muş. M

Шюкрю Чобаноглу, заместитель генерального секретаря МЮ, который сказал, что он работает с генеральным секретарем Специальной провинциальной администрации Шеймус Йентюр на асфальте, также поблагодарил провинциальную специальную администрацию за проведенные работы.