Малятский вагоноремонтный завод перепродан

Вновь был выставлен на продажу вагоноремонтный завод в Малатье: здание и участок вагоноремонтного завода (VOF), который много раз продавался под названием isten приватизационный лер, но не продавался по разным причинам, был перепродан.

Тендер на строительство вагоноремонтного завода (VOF) и его земли был оценен в тендере, объявленном участниками тендера в мае прошлого года, и тендер был отменен после отзыва лиц и компаний, подавших заявки на окончательные переговоры о заключении договора.

Администрация приватизации недавно продала завод по ремонту вагонов, который ранее продавался как единое целое, но не мог найти покупателя, в 5 как отдельное изделие. 20 получил заявку для тех, кто хотел участвовать в тендере, до мая 2015. 5 Заявки 20 были представлены в 5 для отдельной земли. 2 и 3 предложили для участка, в то время как некоторые компании и люди находятся на земле XNUMX и некоторые компании и частные лица.

Стало известно, что процесс продажи завода по ремонту вагонов был отменен после отзыва компаний, которые предлагали продажу участков 5 в районе завода по ремонту вагонов, который рассматривался как производственно-складская зона и высота, требуемая технологией, и которые не участвовали в окончательных переговорах.

Выход Re-тендер

Район завода по ремонту санитарных вагонов вновь был выставлен на продажу на площади 243 Тысяча 718, расположенной в границах района Икижеце (Койю) района Эшилюрт.

Крайний срок для подачи заявок на ремонт вагоноремонтного завода, который был выставлен на продажу tta Gayrimenkul A on, истек на 2 Декабрь 2015

Квартал Йесилюрт Икишце, остров 113, 21 Квадратные метры 243.718,00 в области, Промышленность и складские помещения, Нежилое городское рабочее место, Парковка и дорожная зона для предлагаемой недвижимой недвижимости 1 млн. 200 Было предложено инвестировать тысячи временных залогов.

Также указывается, что те, кто будет участвовать в тендерах, которые будут проводиться в соответствии с процедурой торга, должны получить спецификации тендера отдельно для недвижимых вещей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*