Метод снижения затрат на электроэнергию от IETT

Метод снижения затрат на электроэнергию от IETT: IETT установила первую ветряную турбину, которая вырабатывает электроэнергию из энергии ветра, чтобы внести свой вклад в снижение затрат на электроэнергию на стоянке метробуса Бейликдюзю.

IETT создала ветряную турбину, вырабатывающую электроэнергию из энергии ветра, в районе парка метро Beylikdüzü.

Согласно заявлению IETT, IETT реализует проекты, которые заложат основу для эффективности затрат и эффективного использования финансовых ресурсов для видения 2023 года.

В соответствии с этим, IETT установил ветряные турбины на стоянке метробуса в Бейликдюзю, которая имеет высокую мощность выработки электроэнергии из энергии ветра, чтобы способствовать эффективному использованию энергии и снижению затрат на электроэнергию.

Система, которая работает независимо от электросети и будет снабжать электроэнергией рабочее здание метрополитена Бейликдюзю, будет производить приблизительно 17 тысяч киловатт в год. Сгенерированное электричество будет передано в систему после хранения в батареях.

Система, которая будет предотвращать выбросы примерно 8 тысяч килограммов углекислого газа в год и способствовать древесине 350, предназначена для установки во всех гаражах и платформах с хорошими показателями ветра.

В 2016 году IETT создаст Центр управления энергопотреблением, который будет осуществлять удаленный мониторинг и отчетность по объектам по производству энергии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*