Şanlıurfaya нажата кнопка для скоростного поезда

Şanlıurfay Скорый поезд до Выдвинутый Кнопка MI: 1 в Шанлыурфе в ноябре Досрочные выборы ралли Urfans на предоставление высокоскоростных поездов сказал председатель ПСР и премьер-министр Ахмет Давутоглу, нажмите кнопку после того, как проект выборов был предметом любопытства к прессе.

Но в этот день Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD) в рамках проекта «Акчагез - Миллс» будут наладить дистанционное сообщение между сетью высокоскоростных поездов с регионом Чукурова и регионом Юго-Восточная Анатолия, что было взволновано Урфансом, повестка дня раскрытия информации будет сокращена. Железнодорожный маршрут, который пройдет через Урфу, будет обновлен от кампуса Османбей Харранского университета, леса Ататюрк, оттуда до деревни Кизлар, а затем до старой линии Суруч Мюршитпинар.

С другой стороны, продолжается строительство железнодорожной линии Диярбакыр-Шанлыурфа общей протяженностью 171 + 417.862 13.07.2011 километра. Кроме того, другие проекты, запланированные в регионе, будут интегрированы с другими линиями высокоскоростных поездов, запланированными в регионе Восточной Анатолии и регионе Юго-Восточной Анатолии, в то время как перевозки в регионе, охватывающие маршрут проекта железной дороги Диярбакыр-Шанлыурфа, обычно предоставляются автомобильным, местным, региональным и международным грузовым и пассажирским транспортом. будет иметь важное значение с точки зрения транспортировки. «Проект изысканий и инженерных работ на железной дороге Диярбакыр-Шанлыурфа» был присужден компании Yüksel Proje Uluslararası A.Ş. XNUMX Министерством транспорта, морских дел и коммуникаций Турции, Генеральным управлением инвестиций в инфраструктуру. Ожидается, что он будет связан с Диярбакыром и Шанлыурфой, Малатией, Сивасом и Анкарой. Кроме того, планируется предоставить доступ к Адане через Газиантеп с другими проектами, запланированными в регионе. Через железнодорожную линию Диярбакыр-Шанлыурфа, которая будет интегрирована с другими проектами высокоскоростных поездов; Диярбакыр и Шанлыурфа будут связаны с Малатией, Сивасом и Анкарой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*