Часы линий метро в Стамбуле

Стамбульские новые линии метро. Часы транспортировки: пришло предупреждение Istanbullulara. Благодаря терминалу микроавтобуса Bahçelievler-Şirinevler и проекту подземной автостоянки -5, направление аэропорта Şirinevler, вход 1 будет закрыт для движения в течение года. Новые линии метро Стамбула и часы транспортировки можно найти в наших новостях.

Из-за терминала микроавтобуса Bahçelievler-realizedirinevler и проекта подземной автостоянки, реализуемого столичным муниципалитетом СТАМБУЛА, направление аэропорта E-5, вход в Şirinevler 1 будет закрыт для движения в течение года. Транспортный поток будет обеспечен боковой дорогой.

В рамках проекта будет построен микроавтобусный терминал 404 с терминалом микроавтобуса 65 на подземной парковке для транспортных средств XNUMX.

ДЕНЬ БЛИЖЕ ЗАКРЫВАЕТ ТРАНСПОРТ
Вход Sirinevler со стороны аэропорта E-5 будет закрыт для транспорта в субботу, 21 ноября, в 23.00:5. Транспортные средства будут направляться от въезда на боковую дорогу E-1 Bahçelievler. Исследование планируется завершить примерно через год.

Проект, который будет реализован в районе, где расположен терминал микроавтобуса Бахчелиэвлер / Жириневлер, был расположен на шоссе O-1 в начале перекрестка Атакой.

ДВИЖЕНИЕ ОСЛАДИТСЯ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ПРОЕКТА Ожидается, что терминал микроавтобусов Бахчелиэвлер / Шириневлер, который является одним из важных узловых точек региона, значительно облегчит движение транспортных средств и пешеходов.

Подъездная дорога от боковой дороги к проспекту Мехмет Акиф Эрсой также превратится в перекресток посреди проектной территории.

В рамках проекта 13 в тысячу квадратных метров подземная автостоянка и терминал микроавтобуса на нем будут организованы в виде пассивной зеленой зоны, расположенной на средней полосе.

Когда проект будет реализован; 404 миниавтобусный терминал с вместимостью, 65 микроавтобусный терминал, 3. Полуавтоматическая система парковки 230 (включая автомобиль 404), 1. и 2. будут расположены подвальные этажи, места для парковки, места для зарядки электромобилей, центры установки, хранилища воды и склады.

2 на МЕЦИДИЕКОЙ СТАНЦИИ. ЭТАП НАЧИНАЕТСЯ
С другой стороны, второй этап линии метро Beşiktaş-Mecidiyeköy-Mahmutbey начинается на станции Mecidiyeköy. Проект временной циркуляции трафика был подготовлен к реализации в направлении Шишли-Меджидиекёй и Меджидиекёй-Шишли в течение 2 дней, начиная с 21:2015 субботы, 23.00 ноября 150 года, в связи с производственными работами на западной вогнутой конструкции станции Меджидиекёй (вход-выход).

Когда работы будут завершены, расстояние между Меджидиекёй-Махмутбей уменьшится до 26 минут, а расстояние между Бешикташем и Махмутбеем уменьшится до 31.5 минут. В заявлении, сделанном муниципалитетом Стамбула (IMM) о работах, были сделаны следующие заявления: «В связи со строительными работами 2-й очереди станции метро Mecidiyeköy, строительная площадка будет закрыта для движения транспорта. Проект временной циркуляции трафика был подготовлен к реализации в направлении Шишли-Меджидиекёй и Меджидиекёй-Шишли в течение 21 дней, начиная с 2015:23.00 субботы, 150 ноября XNUMX года, в связи с производственными работами в конструкции Западного вестибюля станции Меджидиекёй (вход-выход).

Соответственно:
1. Сис Mecidiyeköy направление:
На участке Büyükdere Caddesi между Aytekin Kotil Caddesi и Ortaklar Caddesi будет произведено частичное сужение полосы движения, движение транспортных средств будет осуществляться с двух полос движения, между строительной площадкой и зданиями будет создан коридор для пешеходов, обеспечивающий безопасный проход пешеходов.

  1. По направлению Мечидиекой-Шишли:
    Движение между улицей Айтекин Котил и улицей Ортаклар будет обеспечиваться через улицу Бахчелер (прибытие 1 - прибытие 1), и будет обеспечен транспортный поток.

Транспортные средства, продолжающие движение по Mecidiyeköy Yolu Caddesi, смогут добраться до Шишли-стороны Büyükdere Caddesi, сначала проехав по улице Гечит, а затем по дороге Abide-i Hürriyet Caddesi под шоссе D-100.

  1. На участке соединения улицы Бюйюкдере с улицей Айтекин Котиль участие транспортных средств в направлении Шишли будет обеспечено светофором.

Информация о линии метро:
Kabataş-Бешикташ-Mecidiyeköy-Mahmutbey линии метро длиной 24.5 км и состоит из 18 станций.

станции: Kabataş, Бешикташ, Минц, Мечидиекой, Чаглайан, Каğитане, Нуртепе, Алибейкой, Ешилпынар, Вейсел Карани, Акшемсеттин, Казым Карабекир, Енимахалле, Карадениз Махаллеси, Текстилькези, Депосе, Йеломайцю, Йеломайцю, Йеломайле, Йеломайцю, Йеломайле, Йеломайцю, Йеломайбюль, Йеломайбюль, Йеломбелу, Йеломайбюль, Йеломбелу, Йеломбелу, Йемелезебю, Йеолмбю, Йеулембай, Йемелебелезе, Йемелезебю, Йеултхюле, Йеултхюле, Йеултайбю, Йемен

Линия Mecidiyeköy-Mahmutbey будет перевозить 70 тысяч, 1 миллионов пассажиров в день в одном направлении в час.

Станция Mecidiyeköy будет самой важной станцией передачи этой линии метро.

За этой линией следует тендер на 16.75 со станцией 10, Махмутби-Halkalı- Он будет интегрирован в метро Эсеньюрт-Эсенюрт.

Проект линии был подготовлен Департаментом транспорта столичного муниципалитета - Департаментом транспортного планирования, а его строительство осуществляет Европейская дирекция систем боковых железных дорог.

ВРЕМЯ ПЕРЕВОЗКИ С НОВОЙ МЕТРО ЛИНИИ
Mahmutbey-Mecidiyeköy 26 минут
Kağıthane-Mecidiyeköy 4,5 минут
Алибейкой-Таксим 12 минут
Kagithane-Uskudar 26 минут
Текстилькент-Mecidiyeköy 20,5 минут
Caglayan-Yenikapı 14,5 минут
Alibeyköy-Bostancı 47 минут
CaglayanX Üsküdar 23,5 Минуты
УмраниеX Кагитан 39,5 Минуты
Эйюп (Алибейкёй) - Kadıköy 36,5 минуту
Бешикташ-Mecidiyeköy 5,5 минут
Beşiktaş-Kağıthane 10 минут
Бешикташ-Махмутбей 31,5 минут
Besiktas-Alibeyköy 12,5 минут
Бешикташ-Этилер 13 минута
Бешикташ-Сарье Hacıosman 25,5 минут
Bahçeşehir-Mahmutbey 21 минут
Bahçeşehir-Mecidiyeköy 47 минут
Бахчешехир-Бешикташ 52,5 минут
Halkalı Mass Housing-Beşiktaş 38,5 минут

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*