Стамбульский фестиваль кофе добился большого успеха на вокзале Хайдарпаша

Стамбульский фестиваль кофе добился большого успеха на вокзале Хайдарпаша: 4 дня, наполненные Стамбульским фестивалем кофе, второй Стамбульский фестиваль кофе, который проводится во второй раз в этом году, имеет большой успех в Хайдарпаша, одном из символов Стамбула и одном из самых красивых вокзалов в мире. добился успеха.

Стамбульский фестиваль кофе, организованный во второй раз в этом году, стал самым посещаемым фестивалем в мире: 4 25 человек пришли с билетами и гостями на 500 дня на вокзале Хайдарпаша, который бросает вызов годам во всей красе.

Согласно DSM Group, ведущий турецкий бренд Paşabahçe при спонсорской поддержке Стамбульского фестиваля кофе на вокзале Хайдарпаша был воплощен в жизнь в 3, собрав национальных и международных представителей нынешней волны кофе. Фестиваль посетило 160 25 человек, где под одной крышей собрались 500 кофейных компаний и кофейных ингредиентов. Стамбульский фестиваль кофе, на который билеты раскупили сразу после поступления в продажу, собирал 6 тысяч человек с билетами каждый день, утром и днем.

«Кофе - наш самый большой друг»

Альпер Сесли, основатель и директор фестиваля, сказал: «Мы организовали Стамбульский фестиваль кофе, чтобы отдать дань уважения кофе и продвинуть его дальше. На самом деле кофе для всех нас - хороший друг. Когда мы любим, когда нам грустно, друг sohbetКогда мы делаем первые шаги в браке, на празднованиях и в индульгенциях, всегда есть кофе, говоря: «100 миллионов человек в мире продолжают свою жизнь благодаря кофейной индустрии, кофе - это самый высокий торговый рычаг на фондовом рынке после нефти и самый потребляемый напиток после воды во всем мире. Мы хотели бы поблагодарить нашего главного спонсора, Paşabahçe, и все участвующие бренды, включая Государственные железные дороги, которые открыли железнодорожный вокзал Хайдарпаша для этого особого мероприятия, и наших друзей, которые непрерывно измельчают зерна и готовят кофе в течение четырех дней. Конечно, самое большое спасибо нашим гостям, которые ждали этого фестиваля целый год, купили билеты, как только они поступят в продажу, и очень обрадовали нас, приехав на наш фестиваль. В то время как прошлый год был крупнейшим кофейным фестивалем в Европе с их большим интересом, в этом году Стамбульский кофейный фестиваль, кажется, станет кофейным фестивалем с наибольшим количеством посетителей в мире. С нами было 25 тысяч 500 любителей кофе. Мы считаем, что в следующем году это число еще больше увеличится ».

«Полный кофе»

Четыре дня на Стамбульском фестивале кофе; Приблизительно 1,5 тонны кофейных зерен были использованы, 4 тонны бутилированной воды, 2 тонны очищенной воды и 2 тонны молока. На фестивале было съедено более 50 тысяч шоколадных конфет, где гости были полны кофе и шоколада. 5 тысяч человек прошли обучение кофе на семинарах и мастер-классах. На фестивале было выпито 18 тысяч чашек местного кофе, не забыли и о таком местном кофе, как турецкий кофе, мирра и ступочный кофе. Все любители кофе также продегустировали 50 тысяч чашек кофе.

Развлечения и музыка

В дополнение к национальным и международным кофейным брендам, Babylon, который управляет музыкальной и развлекательной жизнью города, на трех платформах исторического железнодорожного вокзала Хайдарпаша, где вагоны используются вместе с купе. Uninvited Jazz Band, We, Swing Mama, Barış Demirel, Cihan Murtezaolu, Palmiye, Nilipek, Gözyaşı etesi, Can Güngör, aıl Kaya и Burcu Tatlıses дали участникам концерт с живым выступлением каждый час.

Искусство, искусство, искусство…

Художники «Септета на живых листах», рисовавшие картины, вдохновленные кофе, открыли выставки своими гигантскими работами. На рисунках в сопровождении посетителей гости не только лепили, но и снимали голову рыцаря. «Видеокассета», где демонстрируются документальные фильмы и фильмы об истории, производстве и культуре кофе. sohbetсделано из sohbet его купе было ярким цветом фестиваля.

Как радуга

Предложение нельзя пропустить опыт в течение четырех дней, Турция и квалифицированные кофейни по всему миру, специальные сорта кофе и продукты питания и напитки подписи бренды с производителями кофе машины для удовлетворения Стамбульского кофе фестиваля, также красочный с демонстрациями и презентациями от профессионального бариста. Дегустация и закуски; В мастер-классах проходили купирование, дегустация, методы пивоварения, интерактивные семинары, мастер-классы, сессии, интервью, фильмы, концерты, выставки и многие другие интересные события. Фестиваль стал семнадцать с седьмого на праздничный фестиваль.

Чемпион кофе выбран

Проведенный по всему миру кофе, единственная официальная организация прослушиваний World Coffee Events SCADA Турция Турция Стамбул исторический вокзал Хайдарпаша Кофе для фестиваля был проведен в атмосфере. Фестиваль был организован как в Турции, так и в элитных компаниях кофейного мира, которые объединились в кофейном мире, что стало тенденцией повышения качества кофе для участников.

также; Был проведен конкурс бариста, латте-арт, турецкий кофе, варка кофе, обжарка кофе, например, отраслевой конкурс 5. конкурс победители пяти различных категорий будут представлять Турцию на чемпионате мира; Эге Акьюз, Чемпион Пивоваренного Завода, Чемпион Апрельского Бариста, Озкан Йетик, Чемпион Латте Арт Соревнования, Хазал Атешоглу, Чемпион Ибрик Джезве и Озгюн Сарисой, Чемпион Обжаривания Жаровни.

Сам кофе, его аромат, всевозможные инструменты, кофейни, культура, кофейные книги и всевозможные вопросы, связанные с кофе, встречались каждый день на Стамбульском фестивале кофе, который длился 4 дня. Заявление, что уходящим восхищались на этом фестивале; банки, дегустации на семинарах, представлениях, сессиях, беседах, sohbetБыли моменты, наполненные активностями, викторинами и т. Д.

«Запахи единства и любви»

Связан с партнером игроков по участию Бергюзаром Халедом Эргечом, одним из его крупнейших фестивалей в Турции. Здесь невероятная атмосфера. Везде пахнет кофе, энергией, жизнью и единством. «Хорошо для труда всех».

«Магия кофе»

Гекхан Озогуз, любимый солист группы Athena, которого мы видели среди знаменитостей, участвовавших в фестивале, сказал: «Собственно, сказать нечего. Каждый, кто идет сюда, находится в заклинании. Хайдарпаша полон культуры, искусства, музыки и веселья. Этот аромат кофе очаровывает всех нас », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*