Станции канатной дороги Улудаг становятся центром жизни

Станции канатной дороги Улудаг становятся центром жизни: муниципалитет города Бурса превращает станции, расположенные на канатной дороге, в центр жизни. После того, как станция Teferrüç'a Sarıaalan в социальных зонах, кафе, рестораны и торговые центры основали мэра митрополита Реджепа Алтепе, объекты Района отелей будут завершены до самого последнего, к началу нового сказанного.

Президент Алтепе, была обнаружена канатная дорога, принадлежащая станциям Кадыяйла, Сарыаалан и Гостиничной зоны. Столичные бюрократы участвовали в экспертизе исследования президента Алтепе 50 через год после того, как обновленная канатная дорога в Бурсу и Улудаг сказали, что движение принесло.

На Алтае, увеличивая количество иностранных туристов с помощью канатной дороги, необходимость удовлетворения потребностей столичного муниципалитета говорит, что интенсивные усилия президента Алтепе, станций, социальных зон, кафе, ресторанов и людей могут встретиться и хорошо провести время, оснастив их центром жизни, заявили, что они заработали на жизнь. Станция Teferrüç'deki Sarıalan после того, как социальные зоны введены в эксплуатацию, подчеркнула, что работа на станции Hotel Area будет завершена до начала правления президента Алтепе, «Станция Kadiyayla будет использоваться в качестве технической области», сказал он. Подчеркнув, что туристы, посещающие Улудаг, нуждаются в социальных услугах, чтобы провести приятное время, президент Алтепе сказал, geçirmek В тяжелых зимних условиях места, где люди могут укрыться и приятно провести время, заканчиваются один за другим. Эти объекты еще больше повысят привлекательность Улудага.

Мэр столицы Реджеп Алтепе посетил объекты Sarıaalan и получил информацию от генерального директора Bursa Teleferik AŞ Илькера Джумбула о работах. Подчеркнув, что Сарыалан является последним районом, где проходит старая канатная дорога, и что станция приобретает другую красоту с кафетериями, ресторанами и социальными объектами, мэр Алтепе сказал: «В то время как привлекательность канатной дороги возрастает, привлекательность Улудага возрастает. Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад», — сказал он.