Турецкая компания соединяет две страны железнодорожным транспортом

Турецкая компания соединила две страны по железной дороге: анкарская компания Nata Holding завершила 9-километровую ветку в Туркменистане за 27 месяцев, соединив эту страну и Казахстан по железной дороге.

Согласно заявлению компании, Nata Holding, которая входит в список «225 лучших международных подрядчиков мира», опубликованный News Record (ENR), завершил свой проект в Туркменистане. Компания построила 9-километровую железнодорожную ветку за 27 месяцев, устроив строительную площадку посреди пустыни в Туркменистане, таким образом, соединив Туркменистан и Казахстан по железной дороге.

Намик Танык, председатель холдинга Nata, заявил, что они работают в суровых погодных условиях, которые достигают -25 зимой и 60 летом, и что рынок Туркменистана привлекателен, и в стране есть подходящие условия для иностранных партнеров.

Свидетель заявил, что президент Туркменистана Гурбангулу Бердымухамедов обеспечил турецким компаниям все удобства для комфортной работы, и подчеркнул, что они реализовали важные проекты по многим вопросам во всех областях Туркменистана. Отметив, что это второй дом Туркменистана, Таник сказал: «Я провожу большую часть своего времени, работая в Туркменистане.

Мы реализуем важные проекты в области электрификации и телекоммуникаций, и мы решили важную проблему в сфере транспорта Туркменистана, завершив строительство стального моста, построенного на Каракумском канале, проходящего через столицу Ашхабада, с проведением 250 километров электричества, сигнализации и железнодорожного сообщения между Берекетом и Этреком.

Свидетель также напомнил, что инфраструктурный бизнес - это профессия отца, и отметил, что они с большой самоотдачей продолжают проекты в этой стране. В рамках структуры Nata Holding, которая производит бетон, опоры, мостовые входы, бордюры, трубы и различные сборные изделия в городе Берекет в Туркменистане, действуя как туркменская компания под названием общества Nata-Net-Hocalık, она имеет два завода в районах Чоханлы и Берекет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*