Метро Ускюдар-Умрание-Чекмекёй с задержкой в ​​году 1

Станция метро Üsküdar-Ümraniye-Çekmeköy 1 задерживается: вторая линия метро анатолийской стороны будет станцией метро Üsküdar-Ümraniye-Çekmeköy 1 задерживается на годы.

Открытие линии метро Ускюдар-Умрание-Чекмекой, начатое компанией Do initiateduş Construction и планируемое к открытию в этом году, было перенесено на сентябрь 2016.

Проект был завершен в 2011 в 2012. Однако дополнительное время было продлено на дни 1140 до Догуша. В зависимости от продления времени, в сентябре откроется километровая линия метро 506 2016.

Мэр столичного муниципалитета Кадир Топбаш, церемония закладки фундамента метро «Рекорд-Юмранье-Чекмекой Рос» на церемонии закладки фундамента, такой как 38, объявленный в рекордно короткие сроки, будет завершен.

Станция 564 будет расположена на линии счетчиков с инвестиционной стоимостью 16 миллионов евро. сказал Üsküdar линия метро, ​​Fıstıkağacı, Bağlarbaşı, Altunizade, Kısıklı, Libadiye, Bazaar, ümraniye, Revolution квартал, зажигалки, Ihlamurkuyu, Altınşehir, средняя школа, Dudullu, трактиры, Чекмекая и Уилл станция Sancaktepe.

Когда линия метро Ускюдар - Умрание - Чекмекой будет завершена, время в пути уменьшится. 24 будет доставляться из Чекмекёя в Ускюдар, 59 в Картал, 36 в Йеникапы, 44 в Таксим, 68 в Хасиосман и аэропорт, 78 на Олимпийский стадион и XNUMX каждую минуту.

1 комментарий

  1. 506 - это год года 16 - это год отличия 16 - не позор, эта линия метро 2015 2014 будет открыта в конце работы, когда контракт фирмы не нарушается

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*