Sopron-Halkalı Соглашение об экспедиции на поезд ROLA

Sopron-Halkalı ROL маршрутные поезда соглашение: заместитель генерального директора ТХДД сказал автономный обязательно будет использовано в перевозке грузов между Турцией и маршрутных поездов Венгрия РОЛ начнется в диапазоне.

На заседании Рабочей группы Турецко-Венгерской железной дороги, состоявшемся в Министерстве национального развития Венгрии, было решено запустить маршрутные поезда ROLA, которые будут использоваться для грузовых перевозок между двумя странами в декабре.

Заместитель генерального директора Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD) и член правления Эмин, независимый член правления, заявил АА в заявлении для журналистов: "Sopron-Halkalı Первый маршрутный поезд (ROLA) состоится в декабре. При такой транспортировке грузовые ящики планируется перевозить не автомобильным транспортом, а по железной дороге. «Эта транспортная система обеспечит большие преимущества как с точки зрения экономики, так и с точки зрения воздействия на окружающую среду».

Ратификация соглашения Турция и объем торговли между Венгрией и отметил, что он будет поддерживать расширение автономного сотрудничества ", наш президент Реджеп Тайип Эрдоган, и в соответствии с решением премьер-министра Венгрии Виктора Орбана, начнет в декабре взаимно блокировать поезда, включая поддержку для увеличения объема торговли между двумя странами. «Мы связываем этой линией турецкий и венгерский народы».

Турецко-венгерская рабочая группа по железным дорогам, Турция-Венгрия 2. Срок полномочий Совместной экономической комиссии по перевозкам в прошлом году в соответствии с решением, принятым на встрече, Министерство морских дел и коммуникаций, Министерство национального развития Венгрии с TCDD, Венгерские железные дороги (MAV), Gysev Cargo и Rail Cargo был создан при участии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*