Атакарбон перевозит ежегодно 300 тыс. Тонн

Транспорт Atacarbon достигает 300 тысяч тонн в год: Atacarbon ежегодно поставляет комбинированные 300 тысячи тонн железнодорожного и автомобильного транспорта.

В этом году 1999 начал свою деятельность в областях импорта и продажи промышленного сырья и угля, Atakarbon Maden Nakliyat San.Tic. Компания занимается комбинированными перевозками тысяч тонн железнодорожным и автомобильным транспортом 3 в год.

Генеральный директор ATA Carbon Mining Nakliyat San.Tic.Ltd.Şti Тургай Коркмаз сказал, что компании группы продолжают свою деловую жизнь независимо друг от друга в различных секторах. С нашей существующей инфраструктурой мы осуществляем ежемесячную транспортировку 20-25 тысяч тонн. Перевозимые товары перевозятся в виде шахт, угля и в биг-бэгах. Весь наш портфель клиентов входит в число первых компаний 1000 в стране. Вся продукция производства экспортируется зарубежным покупателям », - сказал он.

Atakarbon logistics продолжает свою деятельность с универсалом 71, контейнером с открытым верхом 220, эвакуатором 7, стакером 2.

ATA Carbon Mining Nakliyat San.Tic.Ltd.Şti Генеральный директор Тургай Коркмаз сказал: ekipman У нас есть все виды оборудования, необходимого для контейнерных перевозок. Atakarbon Logistics Мы продолжаем свою деятельность с универсалом 71, контейнером с открытым верхом 220, эвакуатором 7, стакером 2 (машина для обработки контейнеров). 300 тысяч тонн железнодорожных и автомобильных комбинированных перевозок в год. Мы продолжаем инвестировать в эту область и сохраняем парк вагонов, транспортных средств и контейнеров молодым и качественным. Все эти дополнительные преимущества обеспечивают надежность и качество обслуживания на самом высоком уровне в контейнерных перевозках. Atakarbon стал престижной позицией в области логистики как бренда », - сказал он.

Касаясь проблем в этом секторе, Коркмаз продолжил свои слова следующим образом: «Несмотря на то, что существует закон, который будет регулировать железнодорожный сектор и проложить путь к либерализации, на которую рассчитывали в течение почти четырех лет, ни одно из регулирующих положений, которые необходимо ввести, еще не было реализовано. Эта задержка и неопределенность привели к тому, что инвестиционные проекты были отложены. Регулирование и изменения, внесенные TCDD в цены и тарифы на транспортировку в начале года, привели к снижению железнодорожных перевозок на 35%. восьмая страна по производству сырой стали в мире. Турция является страной, зависящей от импорта с точки зрения сырья. Этот сектор является нетто-импортером почти всех вводимых ресурсов, от лома до руды, от угля до черных металлов. В этом контексте трудности, испытываемые на рынках сбыта, напрямую отражаются на секторе. Параллельно с обострением глобальной конкуренции страны усиливают меры по защите своих секторов. США, Канада, Австралия, Иордания, Марокко, Таиланд и Турция, происходящие из Египта, являются одним из примеров дополнительных таможенных и антидемпинговых пошлин, налагаемых на определенные товары. Мы думаем, что в ближайшее время в этой структуре убытки рынка увеличатся. Подчеркнув, что 2015 год был очень трудным с учетом нынешней экономической и политической структуры, Коркмаз сказал; «В том же направлении мы думаем, что 2016 год будет еще сложнее. «Как внутриполитическая неопределенность, так и геополитические проблемы в регионе, а также экономические проблемы в мире не позволяют нам делать оптимистичные прогнозы на следующий год».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*