Станция метро Юмиткой

Охраняемая остановка в зоне пересадки метро Ümitköy: Главное управление EGO, которое выполняет значительную часть общественного транспорта столицы с помощью сети автобусов и метро, ​​каждый день добавляет новые работы для эффективной, действенной, быстрой и комфортной перевозки столичных городов. Закрытая остановка квадратного метра 700, находящаяся в столичном муниципалитете района метро Юмиткой, защищает пассажиров от солнца летом и зимой.

Главное управление EGO, которое обеспечивает общественным транспортом транспортировку примерно 1 миллионов 250 тысяч человек в день, вводит в эксплуатацию современные и закрытые остановки, чтобы не подвергаться воздействию неблагоприятных погодных условий.
Necmettin Tahiroğlu Генеральный директор, снижение плотности движения в центральных артериях, чтобы обеспечить более быструю и удобную транспортировку граждан для реализации реализации сказал один за другим. В этом контексте линия железнодорожной системы Кизилай-Кайюлу, другая автобусная линия 15 была интегрирована с генеральным менеджером Тахироглу, в зоне пересечения станции метро Ümitköy в этом районе, пассажиры, лето, солнце, прикрытие для защиты от дождя зимой, заявили, что они отключены.

-700 METREKARE РАЗМЕР НА ХРАНЕНИИ ПЕРЕДАЧИ
Тахироглу заявил, что тысячи пассажиров 40, которые использовали кольцевые автобусы из разных регионов, таких как Этимесгут, Эльванкент, Синджан, Еникент, Фатих и Цимшит, в течение всего дня использовали в качестве перевалочной станции станции метро Юмиткой.

Чекиль Мы построили 12 в часы пик в утренние часы, а вокруг 40 - тысячу пассажиров в день, и мы построили граждан, чтобы защитить их от дождя и снега зимой и от солнца летом. На остановке квадратного метра 700 установлены цифровые табло 6, показывающие время прибытия автобусов. Таким образом, граждане также информированы об этой проблеме, и они лишены возможности ждать без необходимости. Есть также скамейки для сидения, которые будут использоваться пассажирами, прибывающими со станции метро на остановке трансфера.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*