22 JEST доставлен Карсан Далян

Карсан Йестроник
Карсан Йестроник

Карсан доставил 22 JEST для Даляна: KARSAN начал трансформацию в сфере перевозок в Мугле, доставив 22 JEST в Далян. В рамках проекта трансформации общественного транспорта, инициированного муниципалитетом Мугла, Мугла был доставлен в 22 JEST кооператива Далян.

Карсано xnumx't «Преобразование городского транспорта» подход к рынку, предлагаемому шутя микроавтобус по всей Турции продолжает быть выбором муниципалитетов, которые хотят превратить общественный транспорт. Наконец, муниципалитет Мугла выбрал Карсан в Даляне, что является первым применением исследований по преобразованию, начатых гражданами, чтобы путешествовать безопаснее, комфортнее и интегрировать все транспортные средства в столичную транспортную систему. В рамках проекта автомобиль 2013, служащий в кооперативе Далянь, был заменен микроавтобусами 44 JEST. 22 19 Karsan JEST микроавтобус был доставлен в кооператив Далянь с церемонии, состоявшейся в Даляне в понедельник октября.

Мэр муниципалитета Мугла Осман Гюрюн, советник мэра Муглы и председатель MUTTAŞ Хусейн Юнсал, мэр Ментеша Бахаттин Гюмюш, мэр Ортаки Хасан Караселик, глава департамента транспорта столичного муниципалитета Мугла Альпер Колукиса, многие муниципальные чиновники и чиновники, а также члены кооператива и люди из D кооперативов , Менеджер по продажам Каан Эркиртай, региональный менеджер по продажам Celal Yalnız и официальный представитель Karsan Antalya Митат Йылдырым приняли участие в церемонии от имени Karsan Otomotiv.

В своей речи на церемонии; которые гордятся тем, что обслуживают современными транспортными средствами, сказал президент кооператива Далян Аднан Айдын; Или наши транспортные средства позволяют нашим инвалидам путешествовать с комфортом. Все наши автомобили имеют городскую карту и систему камер, сказал он. Мэр Ортаки Хасан Карачелик сказал, что эта услуга будет выделяться своей современной индивидуальностью.

Подчеркивая, что это преобразование отвечает интересам торговцев, мэр Муглы, доктор Осман Гюрюн; Далянский кооператив показал верный путь другим кооперативам.

После выступлений менеджер по продажам Каан Эркиртай от имени Karsan Automotive, мэр столичного муниципалитета Мугла д-р. Осман Гюрун вручил мемориальную доску. Церемония завершилась после того, как мэр и другие официальные лица осмотрели микроавтобусы JEST.

Доставленный в Далян, 22 будет осуществлять поездку кооператива микроавтобусов Далян в качестве частного общественного автобуса JEST Muğla Metropolitan Municipality. Ветераны, родственники мучеников, люди с ограниченными возможностями, люди старше 65 и лица, упомянутые в законе, смогут пользоваться бесплатно. JESTs, которые будут работать с системой Kentkart, также имеют цифровой знак линии и информационный экран в автомобиле по запросу муниципалитета Мугла.

Karsan JEST предоставляет современный общественный транспорт для всех; С его низким полом и пандусами для инвалидов, он стремится обеспечить, чтобы люди с ограниченной подвижностью и пожилые люди были также включены в жизнь наравне со всеми другими людьми. Благодаря высоким потолкам и большому внутреннему пространству, это автобус наименьшего размера для сидящих и стоящих пассажиров. Расположение сидений JEST позволяет пассажирам путешествовать с комфортом, в то время как низкие расходы на топливо и техническое обслуживание являются наиболее предпочтительными моделями для пользователей сегмента микроавтобусов.

Карсан Маркетинг вкратце

Параллельно с процессом изменений, начавшимся в Карсане, компания Karsan Pazarlama A.Ş., которая начала свою деятельность в феврале 2009 года для проведения маркетинга, продаж и послепродажного обслуживания продуктов под маркой Karsan, стремится предоставлять своим клиентам лучший сервис. Karsan Pazarlama передает обширный автомобильный опыт компании Karsan, которая работает в автомобильном секторе на протяжении 49 лет, в свою зону обслуживания с более чем 100 авторизованными дилерами и пунктами обслуживания, расположенными по всей стране. Компания Karsan Pazarlama, применяющая превосходный подход к обслуживанию, быстро и эффективно реагирует на ожидания и запросы клиентов. Компания Karsan Pazarlama, с 2014 года предоставляющая услуги по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию для продуктов под брендами Karsan, Hyundai Truck & Bus и Breda Menarinibus, также предоставляет услуги в области управления гаражами, а также предоставляет продукты для городских транспортных услуг.

Короче Карсан

Компания Karsan Otomotiv Sanayii ve Ticaret A.Ş., основанная в 1966 году, в период с 1979 по 1998 год действовала в рамках группы Koç и была включена в Kıraça Holding в 1998 году после того, как Инан Кирач приобрел контрольный пакет акций. Это компания, производящая коммерческие автомобили со 1981% местным капиталом с 100 года. Стремясь разрабатывать и производить широкий спектр продукции от легковых автомобилей до автобусов, от минивэнов до тяжелых грузовиков, в соответствии со своим видением «Безграничных транспортных решений» в 2009 году, Карсан; Сегодня он производит панельные фургоны, микроавтобусы и фургоны модели H350 Hyundai Motor Company, автобусы марки Breda Menarinibus и автомобили Karsan JEST, Karsan ATAK и Karsan STAR под собственной торговой маркой на своих современных предприятиях в Бурсе. Маркетинг, продажи и послепродажное обслуживание этих продуктов осуществляется через Karsan Pazarlama. Карсан работает в 2015 году. По состоянию на июнь, 1.242 человека, ISO (Промышленная палата Стамбула) в 2013 году, согласно опросу «500 лучших промышленных предприятий Турции», поднялся в рейтинге 151 рядовых 93. Центральное агентство регистрации Карсана, которое является публичной компанией и торгуется на Borsa Istanbul. (CRA) доля акций в свободном обращении в отчетах составляет 2015% по состоянию на июнь 34 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*