Подготовка к новому сезону в Карталкой

Новый сезон Подготовка продолжается в Kartalkaya: начиная с восточных провинций Турции медленно, пока я побелели, зимние препараты в Kartalkaya из любимых горнолыжных курортов продолжается полным ходом.

Начинаю медленно, пока я белею, из восточных провинций Турции, а подготовка к зиме на любимых горнолыжных курортах Карталкай продолжается полным ходом. Горнолыжный центр Карталкая, на котором еще не пошел снег, сильно отличается от волшебного пейзажа, который он запечатлевает в зимние месяцы на снимках с воздуха.

Подготовка к сезону в Болу Карталкая - быстрое развитие основных горнолыжных курортов Турции. Во всех отелях, расположенных в горнолыжном центре в горах Кероглу на высоте 1850-2200 метров, технические бригады обслуживают и контролируют все системы, от подъемников до систем отопления, и недостатки быстро устраняются. Белые трассы, поросшие сосновым лесом, по которым зимой гости катаются на лыжах, все еще остаются зелеными полями. Горнолыжный центр Карталкая, который мы видели с воздуха, сильно отличается от того, где он становится белым при средней высоте снега 3 метра зимой. Ожидается, что в связи с выпадением снега трассы будут доступны для катания на лыжах в начале декабря.