Волнение сезона в горнолыжном центре Картепе

Волнение сезона в горнолыжном центре Картепе: горнолыжный центр в Картепе, построенный на площади 3 миллиона квадратных метров, который привлекает большое внимание благодаря удаленности от Стамбула, в этом сезоне стремится принять тысячи любителей лыжного спорта.

Завершена подготовка к зимнему сезону в горнолыжном центре в Картепе, который расположен на площади 640 миллиона квадратных метров на вершине гор Саманлы на высоте 3 метров над уровнем моря. «Мы видим значительный уровень спроса со стороны Стамбула. Думаю, что количество иностранных туристов, приезжающих на наш объект, будет постепенно увеличиваться ».

Картепе, где летом собираются команды из арабских стран и России, является одним из любимых центров лыжных энтузиастов зимой. Возможность одновременно наблюдать Картепе, залив Измит и озеро Сапанджа привлекает внимание любителей лыж своими природными красотами и трассами, подходящими для всех уровней.

Генеральный директор лыжного центра Kartepe Önder Sıkıcıol, AA сказал в заявлении для журналистов, что они являются одним из самых важных лыжных центров Турции, он находится в 1 часе езды от Стамбула, поэтому также заявил, что у них есть серьезный потенциал.

Объясняя, что они могут принимать как гостей, которые останавливаются, так и постоянных посетителей, он сказал: «Учитывая, что плотность ежедневных гостей увеличивается в зимние месяцы, примерно 150 тысяч человек посещают это место в течение сезона. Надеюсь, что если в конце этого месяца выпадет снег, мы вступим в зимний сезон ».

Ондер Шыкиджоглу заявил, что были построены кресельные канатные дороги, все канаты были сняты, и были сняты рентгеновские снимки, инспекторы Министерства молодежи и спорта наблюдали за взлетно-посадочными полосами и механическими частями, и что отчет не был проблемой.

«Периоды футбольных лагерей вернутся и зимой»

Подчеркивая, что самая важная столица горнолыжных курортов - это снег: «Мы тоже смотрим на него, мы слышим, что в этом году зима будет более оживленной. Это место очень востребовано. У нас нет проблем с размещением в отелях, но есть трудности с обслуживанием против ежедневных посетителей ».

Затягивая, арабские страны и страны Персидского залива, получив много посетителей, заявив, сказали:

«У нас есть важный потенциал из арабских стран и стран Персидского залива. Зимой у нас бывают гости из России. В этом сезоне также будут гости с Ближнего Востока. Кроме того, конечно, местный туризм - это наш рынок в Стамбуле. Мы видим значительный уровень спроса со стороны Стамбула. Думаю, что количество иностранных туристов, приезжающих на наш объект, будет постепенно увеличиваться. Те, кто приезжают группами, приезжают утром, катаются на лыжах, в полдень едят колбасу, а вечером возвращаются домой. У нас также есть серьезный потенциал от Коджаэли ».

Отметив, что большое количество людей в группе иностранных команд, особенно во время футбольного лагеря, предпочитали Картепе в течение лыжного сезона, Чекиджиоглу заявил, что они стремятся принять тысячи человек в течение сезона, используя это преимущество.