Мандариновые гранаты в Сентепе Telefeği

Teentepe Telefeği'da мандариновые гранаты: под фуникулером в жилом комплексе teentepe Bilir, из кают и из вентиляционного стекла здания упали бутылки и некоторые предметы, в каюте упала сумка с мандаринами, которая, как утверждается, была разбита. Репортеры Hürriyet сели на канатную дорогу и увидели, что двери кабины без мер безопасности открывались с небольшой силой.

Квартира Билир, расположенная в районе Эргенекон в Чентепе, недавно пережила интересное событие. По словам жителей квартиры, мешок с мандаринами, выброшенными из канатной дороги, разбил вентиляционное окно здания. Ранее оставленный позади канатной дороги со стеклом и бутылками для домашних животных и некоторыми объектами вокруг вершины здания, предполагающими, что граждане хотели решить проблему.

«Я хочу получить удовольствие»

Селли Тунч, один из жителей квартиры, заявил, что они направили вопрос в «Голубой стол», но никаких мер не было принято:
Мы думаем, что именно так и поступают молодые люди. Ранее множество различных предметов были отлиты от стеклянной бутылки до перил на канатной дороге. Наконец, стекло в воздушном пространстве квартиры было разбито, как бомба, из-за раздувшегося мешка с мандарином. Ребенок или кто-то еще мог иметь болезненные последствия, такие как травма или смерть. Мы назвали «Голубой стол» в этой ситуации: «Мы не смотрим на них», - сказали они. Нет такой вещи как личная жизнь. Мы не можем даже открыть наши шторы в нашем доме, безопасность равна нулю. На дверях нет замков, и молодые люди бросают бутылку в свое распоряжение, чтобы повеселиться. Мы хотим принять меры как можно скорее.

«НЕ ЛОЖЬ»

Жители квартиры Бурку Кошкун сказали, что это связано с тем, что канатная дорога была бесплатной. Сошкун сказал: «Они сказали, что в здание была брошена бутылка. Наше стекло разбито. Мы рады использовать это, но это бесплатно, потому что это бесплатно. Молодые люди, которые бездействуют, катаются и делают эти движения, сказал он. Местный житель, который жаловался на ситуацию, сказал: «Мы приходили к властям и рассказывали о ситуации много раз. Они сказали, что подобные жалобы поступили к нам через систему камер. Тем не менее, те же события все еще продолжаются.

АНКАРА ХЮРРИЙЕТ

Репортеры Ankara Hurriyet отправились в Yenimahalle со станции stationentepe, чтобы выяснить точность обвинений. Было замечено, что ворота канатной дороги, которые не должны открываться при движении в воздухе, были прерваны небольшим вмешательством. Пассажиры на канатной дороге были свидетелями подобных инцидентов, и пассажир сказал: «Такое поведение нормально. Потому что на дверях нет мер безопасности. Система камер также мешает негативному поведению. Должны быть приняты меры для дверей.
С другой стороны, на станциях канатной дороги не было охранников.