Деревья не рубят машину, не пользуются канатной дорогой

Не рубить деревья используют машину, но не канатную дорогу: Rize Çamlıhemşin'de туристический турист Metin Akıncı, чтобы предотвратить повреждение деревьев 2 километров канатной дороги добирается.

Метин Акынджи, который путешествует на километры 2, чтобы добраться до своего дома в Ризе, не подал заявку на автомобиль, так как он рубил деревья. Чтобы не навредить природе, Акынджы построил канатную дорогу 500 между двумя холмами.

После своего возвращения из своего родного города 3 несколько лет назад Метин Акинджи начал жить в своем лесном доме в районе Согуксу. Приблизительно 1000 метров до дома на высоте 2 миль вверх и вниз по крутой тропе Akıncı, деревья вырубаются и беспокоятся об ухудшении природы, не применимо к транспортному средству. Вдохновленный примитивными канатными дорогами, которые использовались для перевозки грузов в этом районе, Akıncı с помощью друга создал систему канатных дорог на высоте метров 500 и метров 400 между склонами двух гор. Канатная дорога с электроприводом и роликовой кабиной 2, оснащенная стальной проволокой, также может использоваться с пультом дистанционного управления. Akıncı, примерно 2 минут, чтобы добраться до дома с проездом до дома или дороги может достигать.

Самооборонный район

Метин Акынджи тщательно охраняет природу своего района и повесил знак самозащиты района Уян на обочине канатной дороги. Поскольку высота отображается в метрах 1000, население района называется «1», поскольку оно живет не зимой, а собой. Метин Акынчи, живущая в деревянном доме с природой, приезжает с мужем и детьми 2 в летние месяцы. Akıncı принимает гостей с канатной дорогой и планирует запустить общежитие в регионе, не нарушая естественную структуру со следующего лета.