Начинается строительство железной дороги Эрдэнэт-Овоо

Ведутся работы по строительству железной дороги Эрдэнэт-Овоо: будет реализован комплекс проектов Shivee Energy по экспорту энергии.

Для подготовки стратегического комплекса энергетических комплексов на базе угольного разреза Шиве-Овоо была создана команда проекта при ООО «Эрденес Монгол о». Министр энергетики Д. Зоригт будет президентом проектной группы, определит необходимый персонал и финансирование и рассмотрит бюджетные планы на следующий год.

Инфраструктурные работы для строительства железной дороги в Эрдэнэт-Овоо
Для строительства железной дороги 581 km между Эрдэнэт и Овоо в провинции Орхун было решено ежегодно выдавать специальную лицензию arı Nortern Railways'lik LLC вместе с 5. В рамках концессионного соглашения министру дорог и транспорта Д.Зоригту было поручено контролировать строительство и эксплуатацию инфраструктуры компании.

ООО «Единая железная дорога Норвегии» будет владеть железнодорожным проектом между Erdenet-Ovoo и 30 в течение некоторого периода времени, а также передаст структуру в 100 после истечения срока действия концессионного соглашения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*