Дата открытия пригородной линии Пендик Гебзе изменена

Дата открытия пригородной линии Pendik Gebze изменилась: дата открытия пригородной линии Pendik Gebze была запланирована как год 2015. Тем не менее, проект был завершен в 2016.

Гебзе, где с 19 июня 2013 года продолжаются работы в рамках проекта высокоскоростного поезда. Halkalı Было объявлено, что раздел Pendik Gebze будет завершен в 2015. Однако оказалось, что проект перейдет на 2016.

РЕГИОН РЕГИОНА ОБЪЯСНЕНО

Министерство транспорта, морских дел и связи, Главное управление инвестиций в инфраструктуру, Региональный менеджер Мармарай. Халук Ибрагим Озмен объявил, что железнодорожная линия, строительство которой планируется завершить к концу года, будет введена в эксплуатацию в первые месяцы 2016, а секция Хайдарпаша Пендик будет открыта в конце 2017.

«ИСПОЛЬЗУЕТСЯ 150 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК В ДЕНЬ»

66 километров самая длинная часть проекта Marmaray Halkalı- На линии между Казлычешме и Гебзе-Сёгютлючешме использовалось 4.5 миллиона человек в месяц и 150 тысяч человек в день. С закрытием этих линий введено в эксплуатацию 213 новых автобусов. Пригородные линии и линии метро будут интегрированы в Мармарай для открытия. Из Гебзе HalkalıВремя между этими двумя дистанциями при организации непрерывной линии сокращается до 105 минут. На втором этапе Мармарая существующие пригородные линии протяженностью 43.8 км на азиатской стороне и 19.6 км на европейской стороне будут усовершенствованы и станут наземным метро с добавлением третьей линии.

«НА ПЕРВОЙ СТАДИИ БЕРЕМЕННОСТЬ ПЕНДИКА»

Первоначально обслуживая 4 станции (Казлычешме, Еникапы, Ускюдар, Айрылыкчешме), Мармарай начал обслуживать 5 станций с открытием станции Сиркеджи. Следующим шагом Marmaray стало обновление пригородных линий до 3-х линий. 76 километров протяженностью Гебзе Halkalı Завершение пригородной линии планируется завершать постепенно. Первым этапом является этап Pendik Gebze, участок длиной в километр 24. Всего станций 11 можно найти в этом разделе, где работы продолжаются.

ПЕНДИК ГЕБЗЕ БАНИШО ХАТТИ ДУРАКЛАРИ

Пендик
термальная вода
верфь
GÜZELYALI
Aydıntepe
İçmeler
Тузла
Чайырова
Фатих
Османгазы
Гебзе

3 комментариев

  1. Я думаю, что откроет 2019 две станции перед выборами двух станций перед выборами двух станций перед президентскими выборами, две после выборов - это гарантия того, что мы делаем, остальная часть 2023 откладывает, говоря, почему вы держали свое слово лжецами лордов людей, которые настаивали на вашей стороне, не дно базовой команды работало Давайте возьмем поход к минимальной заработной плате

  2. Отпустите эту двойную опору дороги ... Вы ничего не знаете, кроме как позорить гражданина на дорогах ... С 2012 года, то есть уже 3 года, были рельсовые работы от беременной женщины до только pendige ... кроме подвески просто стоит ... Мы будем… позволять людям, которые соединяют его с орлом и с комфортом соединяться с метро, ​​или расширять метро, ​​как только они будут подвешены… иначе мне это не поможет. Через час, полный гебзе-гарема, который я поставил на .mina, мы доходим до метро от беременной орла ...

  3. Улан в настоящее время является 2018. Я являюсь мэром муниципалитета моей собственной компании. Если бы я участвовал в торгах коммунизма, я бы предложил участвовать в торгах

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*