Проект канатной дороги Сумельского монастыря вызвал споры

Проект канатной дороги в Шумелском монастыре вызвал споры: проект канатной дороги губернаторства Трабзона и столичного муниципалитета монастыря Шумела, который посетили около 700 тысяч человек, вызвал споры.

Хотя власти говорят, что мы будем консультироваться с экспертами Джен, экологи обеспокоены тем, что проект может нарушить природные и культурные структуры.

Указывая на то, что проект канатной дороги будет действовать до последней версии 2017, директор по культурной культуре Исмаил Кансыз заявил, что мы планируем установить систему канатной дороги на крутом склоне 200-метра от нижней части региона до монастыря. Инфраструктурные работы продолжаются. Однако система канатной дороги не будет установлена ​​рядом со случайным историческим сооружением. Отчет по ОВОС также будет получен.

Кенан Кури, президент Черноморской партии экологов, сказал: «Пожилые люди, инвалиды и дети борются на склоне. Если все сделано правильно, это может быть хорошим обслуживанием, если оно не наносит вреда природе. Однако, поскольку эта работа выполняется в нашей стране, потому что окружающей среде не придают большого значения, это самый короткий путь. Надеюсь, этого не произойдет, сказал он.

На восстановление исторического монастыря было выделено 5 миллионов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*