Скоростной поезд совершит первый рейс из Анталии в 2019 году

Скоростной поезд совершит свой первый рейс из Анталии в 2019 году. Только правящая сила взволновала Анталию. С реализацией инвестиций Анталия будет жить 12 месяцев.

Завершение всеобщих выборов депутатов и появление партийного правительства АК открыли путь для Антальи. Ставя наиболее конкретные обещания для Анталии перед выборами, инструкция партии АК принять меры для выполнения обещаний на заседании FMC, состоявшемся накануне, привела город в возбужденное ожидание. В 2023 году Анталия отплыла для 22 миллионов туристов и 25 миллиардов долларов доходов от туризма.

АНТАЛИЯ ПОЛЕТУ
Анталия, которая примет у себя саммит G20 в середине этого месяца и EXPO 2016, начиная с апреля 2016 года, захочет использовать этот ветер до конца обещанных инвестиций. Анталия; Третий аэропорт готов к полетам с инвестициями, такими как шоссе, скоростные поезда, порты, конференц-центры, новые поля для гольфа и гигантские медицинские учреждения. Вот основные проекты, которые АК «Партия» объявила о проведении в Анталии перед выборами 7 июня и 1 ноября с целью сохранить город на 12 месяцев:

ДОРОГИ И БЫСТРЫЙ ПОЕЗД
Анталия-Алания-Газипаша будет связана светофором и безопасным шоссе. Он будет соединен с Анкарой и Измиром, Анталией и Аланией шоссе Анталия-Афьонкарахисар. С разделенной дорогой Анталия-Мерсин 8-часовая дорога уменьшится до 5 часов. Бесперебойная транспортировка будет обеспечена Анталией Кост Роуд и дорогой, разделенной от Газипаша до Каша. Самый длинный тоннель в Турции будет открыт между Финикии и Демре. Скоростной поезд совершит свой первый рейс из Анталии в 2019 году. Между Анталией и Стамбулом будет 4.5 часа, а между Анталией и Анкарой - 3 часа на скоростных поездах.

ВОЗДУШНО-МОРСКАЯ ДОРОГА
Анталия, в которой есть два аэропорта. Это будет первый город, который станет третьим аэропортом после Стамбула. Аэропорт Каретта Каретта будет построен в одном из 3 пунктов, пригодность которых была рассмотрена в Западной Анталии. Круизные порты будут построены в Анталии, Лара и Демре, а в районах будут построены яхты, и будет достигнут рост морского туризма. Для развития зимнего туризма будут открыты поля для гольфа и спортивные центры. От Каша до Газипаша будет построено 20 полей для гольфа. Будет обновлен лыжный центр Саклыкент, на тендер будут выставлены лыжные центры Akseki Göktepe и Alanya Akdağ. Для организации большого турнира, такого как Уимблдон, будет создан большой теннисный центр, подходящий для этих чемпионатов. Велодром для велоспорта и ипподром для конного спорта.

ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ
Помимо строящихся конгресс-центров в Кепезе и EXPO, в Кемере будет создан конгресс-центр, интегрированный с морем в Алании, а также конгрессно-спортивный центр. Организованные промышленные зоны будут созданы в Алании и Манавгате, специализированные продовольственные промышленные зоны в Кумлуке, специализированные организованные промышленные зоны в Эльмали и Коркутели. Шестой университет Анталии оживет в Манавгате.

АНТАЛЬСКИЙ КЛАСС НАДЕЛАСЬ
Заместитель председателя Партии АК и депутат от Анталии Мевлют Чавушоглу, заявив об обещаниях, которые они дали после выборов, сказал: «Мы будем обслуживать каждый уголок Анталии. Мы выступили вчера со своими обещаниями, а сегодня пришли с благодарностью. Теперь пришло время служить Анталии. Мы принесем больше наших обещаний в Анталию. Мы переживем наш класс в Анталии вместе. Мы сделаем Анталию не только самым популярным городом в мире, но и в Европе. Мы верим в это. Поскольку мы верим в вас, мы доверяем нашему Господу. Мы доверяем нашей нации. Мы достигаем этого, потому что наша любовь - это Анталья ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*