Ибрагим Живичи, железнодорожник, который не мог поехать в отпуск, говорил

Ибрагим Сивичи, железнодорожный работник, который не мог уйти в отпуск, сказал: «Отражая прессе, что он не мог уйти в отпуск в течение двадцати лет, Ибрагим Сивичи, железнодорожный работник, который начал кампанию по подписи в социальных сетях, сказал:« Я был очень тронут и очень удивлен. Я хотел бы поблагодарить моих людей и тех, кто помог. Халк

История рабочего Ибрагима Сивичи, который ежедневно обеспечивал безопасность железной дороги на километровой дороге 15, заставляла сердце каждого ныть. 20 года праздник с момента, когда они узнали, что затрагивает миллионы людей и тысяч людей не может пойти в социальную медиа в том, как они хотят, чтобы отправить заявление инициирующего праздников железа работника Ибрагим Çivici, он сидел на повестке дня Турции. Жалуясь, что его семья не могла отправиться в отпуск 20 лет, последний пожаловался, что иногда машинисты его не приветствуют. То, что сказал Сивичи, он глубоко тронул всех. Живичи, родом из Ыспарты, который живет в Назилли, сказал: iv Я был очень тронут и очень удивлен. Я не знал, что наши люди будут так сильно реагировать.

Ибрагим Шивичи был награжден мемориальной доской Ассоциацией персонала строительства и эксплуатации железных дорог за солидарность и солидарность (YOLDER).

«Турецкие люди думают о своих детях перед собой»
Ибрагим Шивичи, который сделал заявление для прессы вместе с председателем совета директоров YOLDER Озденом Полатом, сделал заявление для прессы у здания ассоциации, сказал, что он не ожидает, что ему будет уделено такое внимание, и сказал, что СТАРЫМ я хотел бы поблагодарить своих людей. Я не ожидал, что они будут так заинтересованы. Это правда, что 20-25 уже много лет не может отправиться в отпуск. С одной стороны, у ребенка нехватка бед, с одной стороны, я купил дом, который он назвал своим долгом. Из-за них я ехал на дачу не в отпуск, жена дружелюбно навещала и снова возвращалась на работу. Мужчина ухаживает за ребенком. Турецкий народ не всегда одинаков? Он так много думает о себе и своих детях, Кенд.

«Мой ребенок не нашел работу в 7 YEAR X
Живичи рассказал, что он работал со своими детьми в течение многих лет, и сказал: «Мы поженились на одном из моих детей и сказали, что он в долгу. 7 не смог найти работу, которая была принята сюда годами, его нехватка. С одной стороны, семейные проблемы не позволили нам отправиться в отпуск.

«МЫ НЕ ИДТИ»
Чивичи заявил, что он приехал, чтобы предложить слишком много праздников для праздника, которые они пока не могут решить: лер Стамбула Фатих, мэр Дидима, предложил профсоюз работников металлургии Турции. Многие предлагают мой ежемесячный ежегодный отпуск 1. Я не могу пойти ва-банк. Если мы сможем перейти на 5 через день, нам лучше получить шанс. Я не знаю как Кого из нас мы не можем принять решение прямо сейчас. Мы сядем и поговорим о семье, будем решать.

DEM THE HALK IRON ROADS В КАЧЕСТВЕ ЖЕЛЕЗНОГО СТЕКА «
Заявив, что они работают в трудных условиях Шивичи: «Люди не знают, как мы делаем утомительную работу. Люди видят железную дорогу как железный стек. Но все наши измерения в миллиметрах. Такой худой, сказал он.

«Я никогда не видел Черноморский регион»
Сивичи сказал, что они хотят провести отпуск за границей, сказал, что он хотел провести свой отпуск в своей стране, и продолжил следующим образом: «Они сказали на Кипр, сказал за границей. Но я бы хотел провести его в своей стране. Я действительно не предпочитаю на открытом воздухе. В нашей стране есть красивые места. Я хотел бы увидеть Черноморский регион. Когда я приехал в Анталию, чтобы нести его вещи, я увидел Анталью. 17 впервые за многие годы. Дидим сторона так же, как мы взяли вещи друга, тогда я увидел. Мы не могли уделить много времени морю. Дениз

Ибрагим Чивичи сказал, что его жена никогда не жаловалась на него, его жена живет в такой скромной жизни, как он, сказал он.

«МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ВСЕ СЕМЕЙНЫЕ ПРАЗДНИКИ»
Младший сын Ибрагима Чивичи, Рамазан, поблагодарил всех, кто предложил предложение:
«Я мало что видел из своей семьи. Они были удивлены, когда я объяснил, что они работают в разных секторах. Большинство людей, которых мой отец не знает больше. Обычно он не так уж и далеко от мира. Потому что мы не можем извлечь из этого многое. Я очень счастлив в этом смысле, спасибо тем, кто дает возможность отдохнуть. Мы не могли никуда пойти в семье. Вся семья не могла сделать отпуск вообще. Это было из-за его работы, и мы ничего не могли сделать, потому что мы уважаем его работу. Когда он сам что-то делал, мы не могли найти возможности

МЕСТО ПРАЗДНИКА ДЛЯ РАБОТНИКА 59 IRON ROAD
YOLDER Председатель совета директоров Özden Polat Ibrahim Çivici 59 людям нравится работать с Турецким союзом металлов в течение периода, который они хотят отправлять каждый праздничный период.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*