TCDDden День учителя со скидкой

День учителя от TCDD Скидка: приближение дня государственных железных дорог Турции пришло из хороших новостей учителя. Согласно полученной информации, с 24 по 30 ноября учителям будет действовать скидка 50%.

Государственные железные дороги Турецкой Республики от учителя подошли в тот день, когда пришли хорошие новости. Согласно полученной информации, с 24 по 30 ноября учителям будет действовать скидка 50%.

TCDD, учителя в день, из-за учителей 50 скидка будет применяться%.

Согласно заявлению, TCDD, 24-30 Ноябрь между учителями будет применяться скидка 50 процентов.

Скидка будет действительна между ноябрем 24-30 и высокоскоростными поездами.

Чиновники Министерства образования, 24, ноябрьский День учителя по случаю того, как учителя и их семьи путешествовали с Государственными железными дорогами за плату за билеты, узнали, что применяется скидка.

В письме, направленном в MEB от TCDD по запросу: «Чтобы внести свой вклад в празднование Дня учителя 24 ноября, все учителя, работающие в государственных школах, связанных с Министерством образования, а также в частных школах и высших учебных заведениях, утвержденных Министерством образования, как и в предыдущие годы, Было заявлено, что 24-30 ноября будет применяться 1-процентная скидка на полную стоимость билета на 50 неделю, которая будет действовать в поездах.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*