DTD Logitrans посетила Стамбульскую ярмарку транспортной логистики

DTD приняла участие в Стамбульской выставке логистики Logitrans Transport Logistics: DTD приняла участие в Стамбульской ярмарке Logitrans Transport Logistics, одной из самых важных выставок в отрасли транспорта и логистики, которая проводилась в седьмой раз в этом году. На выставке, проходившей в выставочном центре Стамбула 21-23 ноября 2015 года, стенд DTD предоставил информацию о железнодорожном секторе, его деятельности и членах.

Выставка логистики Logitrans Transport Logistics, в которой приняли участие 13 компании из 182 стран, включая Германию, Италию, Австрию, Францию ​​и Бельгию, представила продукты и услуги в рамках всей цепочки создания добавленной стоимости в логистике, телематике и транспортировке.

Генеральный секретарь ОТД Омар Фарук Bacanlı, выставка сфера BUV - Германия Ассоциации предпринимателей, которая была организована Федерацией «железнодорожного транспорта и развития Connections глубинки, потенциал и способности» конференции на железных дорогах и соединений хинтерландов в Турции выступил с докладом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*