Посол Португалии в Анкаре восхищается проектом Erciyes

Посол Португалии в Анкаре восхитился проектом Erciyes: Хорхе Кабрал, посол Португалии в Анкаре, посетил Эрсиес, который стал одним из ведущих центров зимнего туризма в мире благодаря инвестициям муниципалитета Метрополитен. Посол Кабрал сказал, что был очарован проектом Erciyes.

Посол Хорхе Кабрал и его соратники Эрджиес А.Ш. Приветствовал председатель совета директоров и генеральный директор Мурат Джахид Джынги. Давая информацию португальской делегации о Центре зимнего туризма Эрджиес, Джынги сказал: «Наш муниципалитет Кайсери реализовал очень большой проект горнолыжного курорта в соответствии с Генеральным планом Эрджиес. Мы рады видеть в Эрджиесе посла одной из важных стран Европейского Союза. Мы слышали, что господин посол хороший лыжник, надеюсь, он приедет кататься на лыжах », - сказал он.

«ERCİYES - это возможность для ТУРИСТОВ ПОРТУГАЛИИ»
Выразив свое удовольствие находиться в Кайсери, приглашенный посол сказал: «Я был поражен проектом Эрджиес. Эрджиес - это возможность для португальских туристов, приезжающих в Каппадокию. Благодаря маркетингу Каппадокии и Эрджиеса они могут приезжать в Каппадокию и кататься на лыжах в Эрджиесе ».