Анталия Экспо 2016 Железнодорожная система критики маршрута

Анталия Экспо 2016 Критика маршрута железнодорожной системы: Координационный совет по профессиональным помещениям Анталии, гражданские инженеры Президент филиала в Анталии Джем Огуз, проблемы с транспортом в Анталии могут быть решены с помощью дорог и интеллектуальных транспортных систем, заявив, что если регулирование на перекрестке Чаллы будет похоже на подземный переход Falez нужно, сказал он.

Координационный совет Антальской палаты профессий, палата гражданских инженеров в городе транспорта и организовал пресс-конференцию о перекрестке.

Абит Кучукарслан, председатель совета профессиональных палат Антальи, сравнил городскую транспортную систему с живыми организмами и заявил, что проблема, с которой придется столкнуться, затронет другие области.

Подчеркнув необходимость учитывать здоровый образ жизни людей, а не мобильность транспортных средств в транспортных решениях, Кучукарслан сказал, что муниципалитет Кар-Анталии проводит исследование на перекрестке Чаллы, который будет производиться на автомагистралях, и его также просят нести статую Ататюрка. Прежде всего, необходимо выяснить с помощью научных данных, нужен ли новый перекресток в Калли, который является важным перекрестком для города. Транспортные работы, которые начались в Анталии в 1989, должны быть завершены и должны быть выполнены в соответствии с планом. Когда предполагается, что экологические дороги находятся в Анталии, в Калли не будет необходимости в новой договоренности.

Анталия Торговых ассоциаций Координационного комитет от имени ведущих инженеров-строители палаты Антальи Председатель отделения Джема Огуза, Анталья xnumx'inc Турции с 2 200 миллиардов жителями района, который был принят в крупных городах.

ТРАНСПОРТНАЯ ПРОБЛЕМА КАК РЕШИТЬ
Количество транспортных средств, находящихся в ведении Анталии в Турции Огуз отметил, что в рядах xnumx'ünc «Самая большая проблема собственности автомобиля проекция 4 людей падающими Автомобильная стоянка автомобиля в городе, мы заняты. Таким образом, транспорт является самой большой проблемой. Планы не здоровы. Здания, где плотность людей высока, рухнули в центр города. Планирование транспортировки, кольцевые дороги, общественный транспорт должны быть улучшены, интеллектуальные транспортные системы должны быть сделаны для решения городского транспорта ü.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ИЗМЕНИТ ПЛАН НА ИЗМЕНЕНИЯ
В Анталии 26 заявил, что, поскольку год не был составлен транспортный план, Оуз сказал, что UM С изменением мэров планы меняются. Анталья в настоящее время перевозится общественным транспортом Antray, троллейбусом ностальгии, городскими автобусами красного цвета 40, белым автобусом 161, 662 midibus 6 несколько месяцев назад. Куски 40 очень огорчены другими видами общественного транспорта, кроме красного автобуса. Никто не хочет ездить на белом автобусе 30. Один из новых маленьких микроавтобусов. 10 может перевозить автобус, который будут перевозить пассажиры.

«СИГНАЛИЗАЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРАВИЛЬНОЙ»
Огуз, который раскритиковал развязки в центре города, сказал: «Нет никакой сигнализации на перекрестках этажей 3 ни в одной стране мира. У нас это есть. Он был построен на перекрестке перекрестка Чаллы. Теперь оба будут в форме 3-сложенной лозы. Простая сигнализация на стыке может решить проблему с подсказками умного соединения. Iller Bank - это правильный перекресток. Если вы не продолжите пересечения, нет смысла делать пересечение Kav

EN JAM IN TOWEL РЕШЕНО МАЛЕНЬКИМ РЕГУЛИРОВАНИЕМ
Огуз записал, что движение на перекрестке Чаллы было заблокировано между утренним 08.00 -09.00 и вечерним 16.00-17.00. N Эти замятия происходят в правых поворотах. Потому что в пиковые моменты времени происходит застревание на правых поворотах. Мы можем решить их с небольшой договоренностью. И нет необходимости в пересечении. Мы тратим деньги, которые мы тратим здесь на строительство кольцевых дорог. Когда эти дороги будут открыты, в городе не будет движения. 2012 въезжает на транспортное средство 600 вокруг перекрестка в часы пик в обратном отсчете. В мезонине нет путепровода ни в одном центре города. Тишина города не должна нарушаться.

ДВОЙНОЕ СОЕДИНЕНИЕ не должно быть сделано
По его словам, если существует необходимость в пересечении перекрестка Чаллы'а-Фалез, например, проблему можно решить, перенеся Огуз, переход должен быть сделан после обследования, а не обследования.
Огуз заявил, что бульвар Гази важен для прохождения железнодорожной системы не только сегодня, но и в будущем, сказал он.

ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПУТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТКРЫТЫ
Подчеркнув необходимость открытия зонных дорог для отдыха в Анталии, Огуз сказал: «Эти дороги - спасение Анталии. Пропускная способность нынешних кольцевых дорог очевидна. Ежедневно проходят сотни танкеров, МДП, туристический автобус. Способ их решения - открыть кольцевые дороги. Если западная кольцевая дорога, северо-западное побережье, северо-западная кольцевая дорога не открывается, проблема не решается. Баты

НЕ СУМАСШЕДШИЙ, ПРАВИЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
Экспо 2016 Огуз, который критиковал маршрут железнодорожной системы до Анталии, сказал: «Кто будет использовать железнодорожную систему после выставки? Если эта линия не связана с Кунду, это пустая инвестиция. Вместо сумасшедших проектов в Анталии мы хотим делать правильные проекты. Мы хотим показать местным и генеральным менеджерам этого города. Мы всегда готовы внести свой вклад в этот момент.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*