Волнение начинается в горнолыжном центре Саклыкент

Волнение начинается в лыжном центре Саклыкент: первый снег года выпал на лыжный центр Саклыкент, который находится в центре Анталии, на расстоянии 45.

Второй снегопад ожидается на вершине, где еще не созданы благоприятные условия для катания. Директор по эксплуатации горнолыжного центра Саклыкент Латиф Шахин сказал, что они ждут снегопада, чтобы подготовить склоны к катанию. Заявив, что после первого дождя земля была покрыта несколькими дюймами снега, Шахин сказал: «Мы укрепили землю с помощью строительной техники. Снегопад ожидается в течение следующей недели. «Мы думаем, что откроем лыжный сезон в дни саммита перед Новым годом».

Помимо Саклыкента, горнолыжный центр Испарта Давраз открыл сезон. Давраз, где проходил снегопад, начал принимать гостей и отдыхающих. В центре, где у 3 есть отдельная кресельная канатная дорога, есть прыжки с парапланом за пределами зоны катания. Davraz Турции приглашает любителей лыжного спорта из разных городов, что делает день единства среди вариантов лыжных и развлекательных центров Анталии.