Губернатор Озкан осмотрел горнолыжный центр Давраз

Губернатор Озкан осмотрел горнолыжный центр Давраз: губернатор Испарты Вахдеттин Озкан ознакомился с работой, проводимой в лыжном центре Давраз.

Губернатор Испарта Вахдеттин Озкан, Центр лыжного спорта Давраза в ходе текущих исследований осмотрел. Губернатор Испарта Вахдеттин Озкан, Центр лыжного спорта Давраз, обнаружил в расследованиях. На встрече Давраз получил брифинг о приоритетах решений, принятых в прошлом году, и о приоритетных вопросах, которые должны быть рассмотрены в 2016. Вали Озкан, после встречи Строительство лыжного центра в Давразе. Работы по продолжению и завершению этапа SkyZipLineWhistler (Индивидуальная простая канатная дорога), SnowTubing и других объектов для изучения интереса, полученного интересом.

Подчеркнув, что Давраз является важным потенциалом, Озкан сказал, что в краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективе будут значительные инвестиции в инфраструктуру Давраза. Губернатор Озкан сказал, что Вал Мы провели встречу с представителями всех соответствующих учреждений и частного сектора. Мы обменялись мнениями о том, что делать, чтобы создать хорошую лыжную инфраструктуру и разнообразить снежный туризм на предстоящие сезоны. В этом контексте мы рассмотрели проделанную ранее работу. Мы составили программу деловых действий на будущее. Со всеми этими работами мы собираемся представить Давраз нашему городу и нашей стране.

С другой стороны, в Давраце пока недостаточно снега для катания на лыжах, по метеорологическим данным ожидается сильный снегопад с конца недели.